Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.801
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.544
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.562
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.546
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Тема: "Беседка" №2

Статус
Закрыта

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
О, люди, если вы хотите уникальных квестов - идите в Зов Припяти. Там каждый квест вручную сделан.
 

KstorM

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
661
Реакции
32
Баллы
80
Лучшие ответы
0
Еще один. Иди лучше оформи себе заказ. ;D

P.S. Надо думать, что многие квесты делают вручную. Во многих хороших играх. :D
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
идите в Зов Припяти
Это где такое местечко?

Там каждый квест вручную сделан.
Угу. Давайте обезьян посадим за создание игр. А что? У них есть все четыре руки (что вдвое больше, чем у человека), следовательно все их игры, квесты и прочее будут сделаны вручную. Да и работают они всего лишь за банан.

Георг, дык нынче такая щепетильная служба поддержки, что на соц. сетях, что на юкозе. Им и фото вышли рядом с компом, и тел. мобильный, и удостоверение личности,... Это я из опыта восстановления пароля на Mail.ru. Так и не восстановил кстати :D
Угу. Вот именно потому я и не могу восстановить пароль.
 

KstorM

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
661
Реакции
32
Баллы
80
Лучшие ответы
0
Я могу понять фото или мобильный, но паспорт-то им нафига? Это слишком. :)
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
Альтаир, вручную значит не сама игра генерирует квесты, а они так жёстко заскриптованы, и не просто "принеси-подай".
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Альтаир, вручную значит не сама игра генерирует квесты, а они так жёстко заскриптованы, и не просто "принеси-подай".
Вручную - значит что сделано руками. И это совсем не значит что все сделано ровно, интересно и разнообразно. Ибо руки тоже бывают кривые, и голова тупая.

З.Ы. Игра не может генерировать квесты. Это ересь. Их жестко скриптуют разрабы. Заметь - скриптуют вручную.
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
Альт, я на юкозе пароль через почтовый ящик восстанавливала, а не через секретный вопрос. Секретный вопрос я вообще ни разу не применяла.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Да не, я не про то. Пароль то я помню, я не помню секретного вопроса. А без него ничего настроить нельзя. Вот хотел поставить пароль на фтп, а там секретный вопрос. "Кто ваш любимый исполнитель?". Плин, я помню что жутко извратился над Филей Киркоровым, дабы добиться нужного словосочетания. А результата извращения не помню.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.371
Реакции
5.325
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
О, люди, если вы хотите уникальных квестов - идите в Зов Припяти.
Играл ровно 15 минут, больше не выдержал... Ощущение, как по пустыни ходишь (конечно, оно и понятно, кругом радиация, живых малова-то, но и играть неинтересно становится)

Георг, дык нынче такая щепетильная служба поддержки
На юкозе не разу сайты не делал, да и пароли на майле не восстанавливал... Слава богу, с ними дел не имел, да и теперь, вряд-ли ;D

З.Ы. У меня вообще плохая привычка (сколько я за неё, по голове от домочадцев получал :'(), пароль на обоях писать ;D
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.371
Реакции
5.325
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Статус
Закрыта
Сверху Снизу