Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.801
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.544
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.562
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.546
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Тема: "Беседка" №2

Статус
Закрыта

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
Жора, значит тебе сама атмосфера не нравится) Ну сам подумай - зачем в зоне отчуждения толпы людей? альто - еще как может)) я имею в виду генерируемые рандомно квесты в тенях чернобыля - там у каждого торговца есть свой ассортимент квестов. например бывает что некоторые квесты по 50 раз выпадают))

З.Ы. почитай отзывы на игровых сайтах которым доверяешь, или доверься мне - квесты там просто супер. чего стоит квест с логовом кровососов...
 

KstorM

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
661
Реакции
32
Баллы
80
Лучшие ответы
0
Пароли на обоях - это сурово. Это можно даже назвать страшным словом дизайн. :D

Альт, у мну кстати такая же ерунда. У мну на мейле спрашивает про день рождения. А я тогда веселый был, и написал туда вообще какую-то ересь... ;D

Бен, взять те же "Корсары". Там квесты в основном рандомные (сюжетных веток немного), но имеют грамотную основу. Играть можно сутками - не надоест, поверь. Та же история с серией TW (и если захватывать по просьбе совета города еще немножко задалбывает ветеранов, но вот охота на вражеского короля - это весело), SW EaW (тут рандом жестко завуалирован), и хоть те же HoMM.
А можно взять Г3 с линейкой квестов Нордмара типа "подай-принеси", а посему любой рандом в тех же "Корсарах" будет куда интереснее обставлен, чем в той же Г3.
Суть в том, что тебе просто понравился "Зов Припяти". Не спорю, игра хорошая, но отнюдь не конкурентоспособная с победоносным Fallout. Однако на Западе многие берут эту игру лишь бы посмотреть на то, как русские бухают, ибо как ни крути, но S.T.A.L.K.E.R явно был создан под вдохновением от игры в Фэллаут, а последняя может к сожалению предложить публике гораздо больше.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Самое главное в паролях - не делать их 30-и и более -значными, а то можно случайно опечататься и задать немного не то, что хотелось бы.
Может кто ещё помнит такой вот жизнерадостный случай :)

А играть надо в Доту. Нет квестов - нет проблем.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
У меня одного ВоП не грузится?
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
Блин, а ничего чт мне ни корсары ни фолл не понравились? :-\

играть можно часами... я офигеваю.
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Блин, а ничего чт мне ни корсары ни фолл не понравились? :-\

играть можно часами... я офигеваю.
то что они тебе не понравились не значит что сталкер не списан с фола чуть менее чем полностью ;D
а в целом ну не понравились твоё право, как говорится "Каждый выбирает для себя"©
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
Так говорить победоносный фоллаут тогда глупо.

И кто сказал что сталкер списан с фоллаута? пруф или я обижусь. Сначала там что то хотели замутить с пирамидами инков, и роботами, внеземными цивилизациями и прочей белибердой, но после поездки в зону отчуждения они вдохновились на создание вселенной сталкера такого каким мы видим его сейчас. конечно и "пикник на обочине" сыграл свою роль, но из за дурацких проблем с копирастами пришлось немного это дело подмазать. золотой шар - монолит например. а фоллаут тут вообще ни к селу ни к городу.
 

Семаргл

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.429
Реакции
566
Баллы
356
Лучшие ответы
31
что в сталкере списано с фола?
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
И кто сказал что сталкер списан с фоллаута? пруф или я обижусь. Сначала там что то хотели замутить с пирамидами инков, и роботами, внеземными цивилизациями и прочей белибердой, но после поездки в зону отчуждения они вдохновились на создание вселенной сталкера такого каким мы видим его сейчас. конечно и "пикник на обочине" сыграл свою роль, но из за дурацких проблем с копирастами пришлось немного это дело подмазать. золотой шар - монолит например. а фоллаут тут вообще ни к селу ни к городу.
я е говорил о полном копировании, просто сама стилистика игры фоловская вышла, что ни есть плохо и не хорошо, оно просто есть.
А так со сталкером там целая эпопея.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу