Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.784
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.509
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.556
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.541
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Тема: "Беседка" №2

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Wiedzmin

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
470
Лучшие ответы
25
зависит от того, какая ММО. Некоторые настолько продуманные и с тучей квестов и диалогов, что любую рпг обгонят. Правда лень все их читать...
Конечно. Туча идентичных диалогов и квестов подай-принеси. Разумеется любая рпгшка в пролете. ;D
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Ыыы! Так, кто скажет как на этом гребанном юкозе сменить ответ на секретный вопрос?
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
зависит от того, какая ММО. Некоторые настолько продуманные и с тучей квестов и диалогов, что любую рпг обгонят. Правда лень все их читать...
Конечно. Туча идентичных диалогов и квестов подай-принеси. Разумеется любая рпгшка в пролете. ;D
ну в той же Готике вообще все квесты основаны на трех понятиях -" подай, принеси, убей". есть еще "найди". Я потерял свой меч - принеси мне его. А мне принеси 20 кусков мяса. А мне принеси благословение от Ватраса. А еще пойди и убей волков, принеси мне 6 шкур. А мне принеси оружие орка. Да, и не забудь найти и принести мне Глаз Инноса. А потом пойди и убей драконов. И бандитов тоже убей. Принеси мне рапиру с буквой Ф. Не забудь принести растения из списка, чтобы стать учеником. И 4 части ключа к воротам в Яркендар тоже найди и принеси. Кстати как на счет того чтобы приносить мне каменные таблички? Там между прочим бандиты - тюк с травой надо найти и принести. И мне еще шкуру тролля. Обязательно принеси доказательства, что в Минентале с экспедицимями все нормально. Как только принесешь жвалы ползунов - я сделаю тебе доспех. Не забудь и кровь драконов, и чешуйки.

Тем не менее... ;D Ничем не отличается от хорошо поставленной ММОРПГ по типу Айона, причем в Айоне диалоги раза в три длиннее, и разнообразный сюжет. )))
 
Автор
Автор
Wiedzmin

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
470
Лучшие ответы
25
ну в той же Готике вообще все квесты основаны на трех понятиях -" подай, принеси, убей".
Так никто ж не спорит, что во ВСЕХ рпгшках квесты уникальные, а не подай-принеси. :)
Ничем не отличается от хорошо поставленной ММОРПГ по типу Айона, причем в Айоне диалоги раза в три длиннее, и разнообразный сюжет. )))
Аион это приятное исключение. Единственная ммо, за последние годы, в которую я реально играл. Вернее не играл, а просто летал исследуя мир. Но это было интересно. :)
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Так никто ж не спорит, что во ВСЕХ рпгшках квесты уникальные, а не подай-принеси. :)
Z cgjh./ B c edthtyyjcnm. vjue crfpfnm? xnj dj dct[ hgutirf[ rdtcns bvtyyj gjlfq-ghbytcb/
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Z cgjh./ B c edthtyyjcnm. vjue crfpfnm? xnj dj dct[ hgutirf[ rdtcns bvtyyj gjlfq-ghbytcb/
дешевый самопиар ;D типа не видел, что на английском. а нам тут всем по 5 лет и мы поверили.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
дешевый самопиар ;D типа не видел, что на английском. а нам тут всем по 5 лет и мы поверили.
нет, видел. просто лень переходить ради двух слов на русский. тем более счас мне инглиш раскладка нужнее...
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
и кто нить ответит на мой вопрос?
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Статус
Закрыта
Сверху Снизу