Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.778
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.501
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.554
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.540
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Тема: "Беседка" №2

Статус
Закрыта

Flamen

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
1.117
Реакции
46
Баллы
235
Лучшие ответы
0
Надвигается осень.
Заметно, +19, я мерзну с непривычки)
Зато теперь можно нагуляться вдоволь, сегодня весь день по паркам и кафешкам с девушкой гулял. А вчера на мтвшном openair отрывался :) Выходные прошли супер :)
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
"Юрик пошли в ПБ постреляем чуть чуть" - обоже, кто еще в ЭТО играет ? НА РуОффе ведь качество ужасное + читера !
в ЭТО играет порядка 200 тысяч человек, а ты иди дальше качайся в своем нудном ВоВе с пластилиновой графикой которой уже семь лет в обед. Шутеры - это не для тебя.

З.ы. что у него на значке?? Хд)))) понять не могу)) на кандалы не похоже. какие то строанные штуки, это вообще что ? ))
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
З.ы. что у него на значке?? Хд)))) понять не могу)) на кандалы не похоже. какие то строанные штуки, это вообще что ? ))
кандалы как раз и есть :)

в ЭТО играет порядка 200 тысяч человек, а ты иди дальше качайся в своем нудном ВоВе с пластилиновой графикой которой уже семь лет в обед. Шутеры - это не для тебя.
ну и пусть дальше играются.

А вообще я с вас угараю, не графика и игры это конечно супер, но всё же должно же хоть что то ещё быть.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
А вообще я с вас угараю, не графика и игры это конечно супер, но всё же должно же хоть что то ещё быть.
\
должен быть реал, но ты сам в нем не находишься))))
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
должен быть реал, но ты сам в нем не находишься))))
ты многого не знаешь ;)
я знаю то, что вечерами после работы ты со мной, а не где то еще =)) впрочем это и к лучшему, мне не приходится беспокоиться и переживать.
 
Автор
Автор
Wiedzmin

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
470
Лучшие ответы
25
в ЭТО играет порядка 200 тысяч человек, а ты иди дальше качайся в своем нудном ВоВе с пластилиновой графикой которой уже семь лет в обед. Шутеры - это не для тебя.
Что там такого интересного? ММО это вообще сплошное мясо. Нет, спасибо. Я лучше вон пойду в какую-нибудь рпгшку сыграю, чем буду заниматься качем нудного бота, именуемого "персонажем".

P.S. Прив. :)
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Что там такого интересного? ММО это вообще сплошное мясо. Нет, спасибо. Я лучше вон пойду в какую-нибудь рпгшку сыграю, чем буду заниматься качем нудного бота, именуемого "персонажем".
зависит от того, какая ММО. Некоторые настолько продуманные и с тучей квестов и диалогов, что любую рпг обгонят. Правда лень все их читать...

у меня вон знакомый в ту же Готику играет - он вообще не пройдет мимо ни одного зайца, и змеи - ради 10 экспы просто вычищал все, что шевелиться)) Я ему говорю - пожалей зайчиков то, а он - Экспа, ты понимаешь, экспа! Я вот десть зайцев убил - и уже 100 экспы! А мясных жуков знаешь сколько в пещере - штук 30! и 10 экспы за каждого! И мясо - мясо надо в игре всегда, чтоб лечиться! - а как увидит змею или зайца, сразу - ааа вот и экспа моя ко мне ползет! - и хрясь по ней мечом. ))))
Также он облазивает каждый угол по всей карте, в каждой пещере, чтобы не дай бог чего-то не подобрать, что лежит. Залазает в такие места о которых я и знать не знала. хД ))
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.371
Реакции
5.325
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
у меня вон знакомый в ту же Готику играет
Я также играю :D Наверно потому я "Возвращение" шесть месяцев проходил ;D

З.ы. что у него на значке?? Хд)))) понять не могу)) на кандалы не похоже. какие то строанные штуки, это вообще что ? ))
Ага, кандалы, "путёвые" если вставить, то из-за размера картинки, они вообще не понятно на что похожи.
Для забаненых тоже своя картинка будет, уже реализовал это на локалке :)
 

KstorM

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
661
Реакции
32
Баллы
80
Лучшие ответы
0
Мнения разделились. Некоторые люди предпочитают в одиночку возится с разными вариациями диалогов в RPG, другие самоутверждаются за счет достижения 70-го левела, третьи яростно отстаивают права компьютерных игр. А... Четвертые пока хранят молчание и ждут Г4.
*пауза. внизу появляется большими готическими буквами непонятная надпись, которая становится все отчетливее видна на фоне темнеющего фона*
ХРОНИКИ ФРПГ: СБОРНИК ЛУЧШИХ ХОЛИВАРОВ. Для отхлебнувших дерьма на ВоПе скидка.
*ниже значится багровым курсивом яростный призыв*
А ТЫ СТАНЕШЬ ПЯТЫМ?

;D

Edit

Оформите заказ прямо сейчас и получите пачку логов от Мояка, после которых вам гарантированно снесет крышу. :D
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу