Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.723
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.383
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.536
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.522
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Тема: "Беседка" №2

Статус
Закрыта

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Я сказал, что не стану туда лезть. Я просто хочу посмотреть, как будет работать форум у тех людей, которые так любят учить тому, как должен существовать интернет ресурс (больше всего (по-моему мнению) в этом разбираются только 2 человека, это Намелесс и Солнышко, вот они там и админы потому)
ещё я ;D но я не там не тут ни ещё где то в админы е полезу, своих(и не только) дел пока хватает.

Полная чушь... Были такие проблемы в незапамятные времена, сейчас она исправлена в первой версии (1.1.11), а уж про вторую и говорить не стоит, в ней таких проблем вообще никогда не было, и выдерживает она любой наплыв пользователей (вообще небыло пока известно случаев, чтобы по этому поводу, были у кого-то проблемы)
не я не в том плане, просто это вообще единственная проблема с которой я лично на нём столкнулся, всё остальное решалось или методом научного тыка или простым просмотром техподдержки, а это хрен знает мож только у меня, стабильно при пере установке со второго раза устанавливаться начинает.

@Альто Котовский, я тебе ничего говорить не собираюсь :flower:
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Альто Котовский, я тебе ничего говорить не собираюсь :flower:
Ууу.... Да ты с Ведьмаком не только во мнении сошелся, ты кажется вопшше под него решил закосить!

2Ведя, опасайся! Тебя хотят подделать! Ты уже нанес на себя водные знаки и другие отличительные штуки? Не хочу тебя однажды перепутать с вон тем розовым.

2GeorG, у меня широкоформатный Sharp LC-37GE1... Так что я рад что на таком можно поиграть. Единственный минус - не могу разрешение подогнать... =(
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
На каком телеке ты там всё запускаешь? А то вот у меня в комнате "Сокол-32ТЦ-402Д" стоит, я был бы не восторге, если б, мне прошлось на нем в игры гамать ;D
Хых... Ты не мог бы картинку кинуть этого чуда техники, желательно с тех.характеристикам? А то поисковики его самого найти не могут. Только объявы, где он в комплекте со стиральной машинкой "Эврика" за 500 рэ продается...
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
ВЙТЯЗЬ 09:11:22 Неизвестное действие
Онлайн GeorG 09:11:14 Неизвестное действие
ДАже боюсь спрашивать, чем вы там занимаетесь... оО
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.371
Реакции
5.325
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
ДАже боюсь спрашивать, чем вы там занимаетесь... оО
Мы в Блоге болтали (про парашюты, и прыжки с ними, да и без них тоже^^), форум его не определяет :)

Хых... Ты не мог бы картинку кинуть этого чуда техники, желательно с тех.характеристикам?
Характеристик там немного... Сейчас фотку попробую сделать (если моя веб-камера его захватит).
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.371
Реакции
5.325
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
а это хрен знает мож только у меня, стабильно при пере установке со второго раза устанавливаться начинает.
Ну у меня таких проблем нет... Да и не у кого почти их нет ;D

2GeorG, у меня широкоформатный Sharp LC-37GE1...
А у меня вот какой:
pic0001.jpg
Сильно не ржать, он мне от дедушки достался ;D
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Ну у меня таких проблем нет... Да и не у кого почти их нет ;D
на значит я такой удачник ;D когда оно в первую установку так втупило я думал сломал всё к чертям, потом попробовал опять оно заработало. остальные движки ставилиь и ставятся без проблем. правда там все нули ::) что не есть хорошо.
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Кстати телик прикольной, мну нравится продашь? ;D
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.371
Реакции
5.325
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Кстати телик прикольной, мну нравится продашь?
Тыщу баксов, не меньше :000085: "Подарки" дёшево не продаю... Это реалитет, как-никак :smiley:
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Ха! Нафига мне там админство, ты мне тут давай^^
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу