Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.713
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.359
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.533
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.520
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Тема: "Беседка" №2

Статус
Закрыта

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
А я се новый акк создал) Вот только больше 50 друзей нельзя за сутки добавлять, да и Вова Кузякин как то несолидно звучит)) а выбора не было.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Альте как был неадекватом, так и проявил себя в полной мере. :D :D На том же 4гейме я уже представляю как он бы общался))))
По этому пункту:
1. Так же как и здесь. Ты ваще моего настоящего лица не знаешь. И то что я матерюсь изредка - не показатель.
2. Неадекват и быдло-матершиник (коего собственно ты под неадекватом и подразумеваешь) - две разные вещи. Я согласен что я неадекват. Но на быдло вроде не похож, как ни крути.
3. Для тебя я Альто Котовский, или просто Альтаир. Меня жутко бесит когда ты меня называешь "Альте".

Ну я там правда чуток того-этого, но чисто ради прикола, не более того. :)
Хотел один ответ по пункту, но будет два:
1. Ну ты вапще какой то неинтересный и скучный. Я честно надеялся и ждал что ты все таки ответишь и от души начнешь материться... :)
2. Кстати говоря я удалил там свой профиль. Честно - не перевариваю матершину в больших количествах. Мне этой прелести и по эту сторону монитора хватает с лихвой. Плюс не могу постоянно и много матерится. Физически не могу, хоть смейтесь.

Ктулх и Альт
Так, оба закончили. Здесь все должно быть чисто, как в платном туалете, uderstand? :)
По этому пункту:
1. По моему ты не видел этих туалетов. Иначе бы не приводил с ними сравнения.
2. Та никто пока не начинал. Просто не удержался... ::)

2Ктулх, ну что поделать, если ты меня так притягиваешь? У тебя прям животный магнетизм какой то. И ваще ты мне обещал яму вырыть и там закопать. Когда же ты уже выполнишь свое обещание, а?
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Пока это первое серьезное нарушение. Если он еще раз что-нибудь в таком духе напишет отправиться в бан.
вообще то второе, в первый раз он мну посылал на три буквы как только этот ак был зареган :flower: тогда его хруст спас пост поредактив :) было ещё второе и третье тут же в трактире, но что было то уже пофиг лишь бы не повторялось.
Ты кстати еще вспомни что я тя на ВОПе посылал. Сколько раз? Уже не помню. Раза два точно было. Нет, даже три. Один раз в чате ради бани был.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Эх... Надеюсь Готика 2 установиться в конце концов на эту висту... Я тогда хоть поиграю в неё на огромном широкоформатном телике, к которому подсоединю ноут... ::) Вчера играл на нем во второго ассассина и оверлорда. Это круто...
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.371
Реакции
5.324
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
ГеорГ, там слишком мутная какая-то админка, на ВоПе все гораздо проще и удобнее, все под рукой и расписано. хД.
Ну лично мне нет разницы что Буллка что смф (и в том и другом я отлично разбираюсь). А вот предпочтительнее смф, наверное потому что это самая первая "админка" с которой я познакомился :)

многие личности там показали свое настоящее лицо, которое они прячут тут, боясь правил =)
В твоей власти создать их (правила) там, привлечь на форум людей, потом удержать их там, обжить форум и.т.д. ;)
 
Автор
Автор
Wiedzmin

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
470
Лучшие ответы
25
О, разговор зашел о двигах.
Вообще смф и булка во многом отличаются.

Булка это двиг, имеющий в своем комплекте почти все, чего только ваша душенька желает. Замечательная поддержка, в том числе и русскоязычного комунити. Хорошая защищенность.
Но булка платная. Оплачивать лицензию можно 2-я способами.
1. 80 долларов за год использования. Продление на год будет стоит так же порядка 80.
2. 160 сразу и по 40 за год.
Без лицензии ваше детище долго не проживет, закроют сразу же. Это вам не ипб, здесь ребята серьезные.
В общем огромное одоробло с кучей наворотов, большая часть из которых многим и за бесплатно не нужна.

У смф 2 явных плюса:
1. Бесплатность
2. Большая скорость загрузки страниц. Никакой другой двиг в этом плане смф не обгонит
С модами этот двиг вполне сможет потягаться в плане функциональности с булкой. Багов, насколько мне известно во второй версии нет. В первой вроде 1-2 имеются. И не верьте, что 500 одновременно зашедших юзеров положат на лопатки смф форум. Вранье это. Все зависит от сервака.
Но имеются и минусы:
1. Сам двиг сыроват. Без модов не прожить.
2. Занимает много места на серваке
3. Моды вшиваются в код, таким образом при обновлении двига все это дело накрываеться медным тазом. Приходиться править руцями, или переустанавливать(а если у вас установлено около 100 модов... :o)
4. Весьма посредственная поддержка русскоязычного комунити. Там мало реально толковых и знающих двиг ребят. А гуру в двиге смф Мавн частенько бывает в разъездах. По этому многие вопросы на форуме р.к. остаются без ответа.

Вот собственно и все. Сравнивать с ипб, phpBB, я не буду, ибо смысла нет. Смф с модами обойдет phpBB 2 и даже 3 версию. А ипб(последняя версия) это почти что булка, только чуток подешевле и попроще.
 
Автор
Автор
Wiedzmin

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
470
Лучшие ответы
25
Жора, поправь меня, если я где-то ошибаюсь. Давно двиги изучал, мог напутать. :)
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
@Альто Котовский, с вопросами вопа на воп и иди разбираться, это отдельный сайт если ты не заметил. :flower:

Вот собственно и все. Сравнивать с ипб, phpBB, я не буду, ибо смысла нет. Смф с модами обойдет phpBB 2 и даже 3 версию. А ипб(последняя версия) это почти что булка, только чуток подешевле и попроще.
угу ты то ипб последнй версии видел? не инглишь то и вправду по дешевле а вот русская версия, ну она стораниями русской стороны один к одному с белитионом в цене ;D
 
Последнее редактирование модератором:

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
хм, запрета не нашёл, счас поцитируем сюда новый жориков форум >:D
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу