Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.713
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.359
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.533
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.520
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Тема: "Беседка" №2

Статус
Закрыта

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
Семаргл, я тебя раскусил :) Но все равно не пойму, почему ты называешь меня доком :D

Хотя не, знаю. Увидел, как меня кто-то так называет, и повторил ;D :)
 

Семаргл

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.429
Реакции
566
Баллы
356
Лучшие ответы
31

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Но все равно не пойму, почему ты называешь меня доком
про Дока же знает узкий круг тех самых страшных обитателей воговского чата... эх, былые времена, приват каналы и вынос мозга. как вспомню про чела, которому в штанах ложка мешает... черт...
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Чат был конечно весчью классной, но ереси там было ;D



Эх, одмынь ты мну убил :D

Кстати Жоре удалось то что неудалось никому другому, я во мнении с Ведьмаком сошёлся :)
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.371
Реакции
5.324
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
@Wiedzmin,
Вообще, недавно узнавал цены на Буллку, узнал, забил на неё ;D
2. 160 сразу и по 40 за год.
С выходом 4 версии, политика покупки изменилась, так что сейчас покупаешь движок на пожизненно, и только новою версию, но можешь использовать и более ранние взамен новой, но только одну.
Цена тоже подскочила вверх, просто форум (без дополнений) стоит $195, полная (с порталом, Блогом, и.т.д) - $285 :)
Ну и за вкусности (такие как поддержка, удаление копирайтов) тоже надо платить, от 150$ до 300$ (отдельно) :)
Более подробно можно посмотреть ТуТ

Но имеются и минусы:
1. Сам двиг сыроват. Без модов не прожить.
Вмолне может прожить, только игровому форуму, и правда сложновато :)
2. Занимает много места на серваке
Занимает как обычный форум, но чуть меньше чем Буллка и ИБП.
3. Моды вшиваются в код, таким образом при обновлении двига все это дело накрываеться медным тазом.
При изменение версии, например в vBulletin, моды тоже придется переустанавливать ;)
А гуру в двиге смф Мавн частенько бывает в разъездах.
Маван да, немного охладел к форуму, но тоже не плохо помогает :)

@Августиноктулх,
хм, запрета не нашёл, счас поцитируем сюда новый жориков форум
Он не мой, формально я там не кто :)
 
Последнее редактирование:

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.371
Реакции
5.324
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Я сказал, что не стану туда лезть. Я просто хочу посмотреть, как будет работать форум у тех людей, которые так любят учить тому, как должен существовать интернет ресурс (больше всего (по-моему мнению) в этом разбираются только 2 человека, это Намелесс и Солнышко, вот они там и админы потому) :)

у смфа одна проблема он через раз на сервак ставится
Полная чушь... Были такие проблемы в незапамятные времена, сейчас она исправлена в первой версии (1.1.11), а уж про вторую и говорить не стоит, в ней таких проблем вообще никогда не было, и выдерживает она любой наплыв пользователей (вообще небыло пока известно случаев, чтобы по этому поводу, были у кого-то проблемы) :)
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
ААА!!!! Запустил обычную Готику 2 на своей висте и перевел изображение на телик. Вот это круто! Появился повод еще раз посмотреть на красоты игры... Ппц... Я уже давно так не радовался, как счас. :D
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Альто Котовский, с вопросами вопа на воп и иди разбираться, это отдельный сайт если ты не заметил. :flower:
И это все что ты можешь сказать? Ляпнуть незнамо чего не в тему? Я в тебе разочаровался...

З.Ы. Я все еще жду яму! Ты обещал! Выполняй, дорогуша. :P
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.371
Реакции
5.324
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
ААА!!!! Запустил обычную Готику 2 на своей висте и перевел изображение на телик. Вот это круто! Появился повод еще раз посмотреть на красоты игры... Ппц... Я уже давно так не радовался, как счас.
На каком телеке ты там всё запускаешь? А то вот у меня в комнате "Сокол-32ТЦ-402Д" стоит, я был бы не восторге, если б, мне прошлось на нем в игры гамать ;D
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу