Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.190
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.377
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.416
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.413
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Тема: "Беседка" №2

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Wiedzmin

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
470
Лучшие ответы
25
Они там не только танцуют, насколько я знаю.
Далеко не всегда.
А каково будет парню такой девушки, зная, что его любимая там полуголая вращается и все на нее пялятся?
Тут как бы все зависит от человека и его взглядов на эти танцы. Кому-то это покажется аморальным, кому-то вполне нормальным явление.
 
Автор
Автор
Wiedzmin

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
470
Лучшие ответы
25
И то, за что раньше могли колесовать или побить камнями, теперь считается нормальным.
Ага, ты еще скажи, что в советское время секса не было. ;D
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Солнце наше дорогое, может она расслабляется??
У нас в женском кругу это называется "Торговать телом", но только без секса. Люди платят деньги чтобы на нее посмотреть, попользоваться, кто то будет и слюни пускать и даже руками работать, а она потом часть денег от этого получает - от того, что выставляет свое тело на просмотр. Почти та же проституция, способ зарабатывания денег с помощью своего тела и телодвижений.

А на счет парня - я уверена, ни одному нормальному парню такое не понравится, если на его любимую девушку будет смотреть куча людей, слюнями заходиться и может даже лапать ее. Смотря что входит в услуги танцовщицы...
 

siryksv

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
340
Реакции
11
Баллы
40
Лучшие ответы
6
Ага, ты еще скажи, что в советское время секса не было. ;D
Конечно же не было ;D! Он то был, но исключительно по делу и для пополнения армии строителей коммунизма: солдат, рабочих и доблестных сотрудников КГБ ;D. Сугубо по делу, но вовсе не для забавы ;D!
 

Chel

Бродяга
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
11
Лучшие ответы
0
Люди платят деньги чтобы на нее посмотреть, попользоваться, кто то будет и слюни пускать и даже руками работать, а она потом часть денег от этого получает - от того, что выставляет свое тело на просмотр. услуги танцовщицы...
Ну да, ну да..а я вот знаю один ночной клуб где в основном тусуются позитивные люди желающие просто отдохнуть от учёбы. И танцевать выйти может любой желающий. И лапать, насколько я видел, особенно желающих не было ибо люди просто расслаблялись, как бы странно это не звучало. И особенно извращения я не узрел ни разу..
Возможно ты знаешь другие клубы, где приходят дабы, извините подрочить, я же говорю про те о которых знаю. Кстати, все те желающие танцевать никаких денег не получают...оно и понятно, танцуют не для работы а для удовольствия ;)
В общем параллель Ночной клуб - извращение - торговля телом есть ни что иное как предрасудок.
Смотрим объективно и помним - всё зависит, в первую очередь от человека.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
.а я вот знаю один ночной клуб где в основном тусуются позитивные люди желающие просто отдохнуть от учёбы. И танцевать выйти может любой желающий.
видишь ли, клуб клубом, и танцевать может выйти любой, я не спорю. Но - в одежде. Клуб, дискотека - часто обычные девушки там скидывают с себя всё и пляшут в нижнем белье? Конечно, только если они не работают танцовщицами. А как на счет понятий - женственность? Скромность? Целомудрие? Я понимаю отдых, это вот я пришла в клуб и танцую, отдыхаю. Но стянуть с себя шмотки и вращать голым задом перед улюлюкающей публикой - это, извините, уже какая-то дикость. О какой скромности и женственности можно говорить, если девушка спокойно до гола раздевается перед толпой народа? В такой момент она "торгует телом" и ничем иначе. Чтобы самцов привлечь, давая понять, что ей кое-что надо.
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Ууу, вы в клубах не были ни разу чтоль?) Она не стриптиз танцует. Танцы гоу-гоу, не слышали? Все танцуют на танцполе, она на сцене. Получает за это денежку. И все. Никаких приват-танцев и доп. услуг, я уверен)
 

Chel

Бродяга
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
11
Лучшие ответы
0
видишь ли, клуб клубом, и танцевать может выйти любой, я не спорю. Но - в одежде.
Опять же, судя по фоте, одёжка на девушке то есть..её достаточно дабы не намекать на нечто.
Возникает вопрос: ты была в ночных клубах? Туда и в купальниках, и в платьях, и в мини шортах с мини топом приходят. И спокойно себе отрываются. А потом так же уходят. Думаю полностью удовлетворённые.
Дело вкуса, никакой пошлости. Ну да тебя не переубедить ибо предрассудки это серьёзная весчЬ...
И мне прийдётся повторить уже раз в хз какой - всё зависит от человека. Можно сказать людей.
Одни люди приходят в совсем мини на тусовки дабы повеселиться а потом опять за учёбку или на работу, а другие приходят туда в том же дабы поймать себе парня/девушку на ночь. Мазать всю ситуацию одной чёрной краской не есть объективно.

Хруст: Я то был, потому и спорю с Солнцем. Вот она на мой взгляд ни разу туда не ходила...или попала не в тот клуб.
 
Автор
Автор
Wiedzmin

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
470
Лучшие ответы
25

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
@Wiedzmin, спорим хотя бы одна из умных девушек умнее тебя?(проверяю ситуациюю на аналогичность с собой :))
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу