Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.192
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.388
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Тема: "Беседка" №2

Статус
Закрыта

Diego1987

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.836
Реакции
265
Баллы
321
Лучшие ответы
2
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
В моей группе староста очень красива.
красоты не увидела я в ней. кости торчат, лицом не идеал, только фигура

и да, как выше написано - это исключение. которых считанные единицы таких вот, с твоего описания.
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
У нас в классе полно красавиц. было( только трое осталось( Одна кстати у меня в подписи.

А мне не нравятся загорелые блондинки. Чесслово, наверное из за стервозности...
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
ВЕР - грубиян.
Я же говорил что она священная корова, а они подкаблучники и грубияны)
[Тут было изображение, которое не сохранилось на временном фотохостинге]
 
Последнее редактирование модератором:

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
@Ben Gann, покажи свою подпись сюда :)
 
Последнее редактирование модератором:

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
красоты не увидела я в ней.
О_О Купи очки)
Ну не пузо же у нее должно висеть) Она мастер спорта по хг, танцует в клубе. У нее пуза никак не получается.
Ракурс неудачный, но спорить не буду, не идеал)
Зато какая!

Вообще-то, собирались обсудить не мою старосту, а может ли умная девушка быть несильно страшной. По-моему, я доказал, что может.
Кстати, зрение у нее снижено, да. Она в линзах ходит. А к некоторым преподам ходит в очках, ее так серьезней воспринимают, оценки получше ставят))
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
[Тут было изображение, которое не сохранилось на временном фотохостинге]
 
Последнее редактирование модератором:

Chel

Бродяга
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
11
Лучшие ответы
0
Понятие красоты для каждого индивидуума определяется по своему.
Я лично знаком с красивой и умной девушкой. Тот кто стремиться быть лучшим, интеллектуально расти, и в жизни сам не глуп - не станет выбирать между умом и красотой а получив от природы и родителей второе, станет его поддерживать одновременно развивая мозг. Это моё имхо.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Вообще-то, собирались обсудить не мою старосту, а может ли умная девушка быть несильно страшной. По-моему, я доказал, что может.
Хрустик, ну я то говорила о совместимости идеальной красотки/фотомодели и гениального ума. Конечно девушка может быть умной, и не уродливой. Как многие брюнетки, например.

кстати, ты не доказал, это я доказала, а ты подтвердил)) Один из моих постов, что красивая - она следит за фигурой, она постоянно гуляет, занимается спортом, плавает, салоны всякие и прочее. И судя по тому, что эта девушка побеждает на конкурсе и мастер спорта по гимнастике - она попадает в первый контингент. Она не читает книги целой кучей, не играет подолгу в компьютер, не копается в программах, не зубрит учебники? Она не сидит дома целыми днями? Поэтому она и выглядит привлекательно, но у нее просто хорошая память.
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
Да да, Чел, хорошо сказал. Но все же есть общепринятые стандарты, которые со временем не изменяются, я имею в виду не моду, а именно понятие красоты. некие критерии. наверняка красавицы будущего несильно будут отличаться от красавиц теперешних.

Солнышко, ты мыслишь штампами, и стереотипами.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу