Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.192
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.382
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.417
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Тема: "Беседка" №2

Статус
Закрыта

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
@Солнышко, девушка может быть красивой и умной, я даже такую знаю лично. даже двух знаю.
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Последнее редактирование модератором:

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
кстати, ты не доказал, это я доказала, а ты подтвердил))
Ты доказываешь, что все красивые - тупые и что это нормально. И сама ты хочешь такой стать.

Один из моих постов, что красивая - она следит за фигурой, она постоянно гуляет, занимается спортом, плавает, салоны всякие и прочее. И судя по тому, что эта девушка побеждает на конкурсе и мастер спорта по гимнастике - она попадает в первый контингент. Она не читает книги целой кучей, не играет подолгу в компьютер, не копается в программах, не зубрит учебники? Она не сидит дома целыми днями? Поэтому она и выглядит привлекательно, но у нее просто хорошая память.
Играть, не играет, но в программах копается. Она моя староста, а я все-таки программист. А чтобы быть умным не нужно зубрить. Это, кстати, взаимоисключающие параграфы.
 
Автор
Автор
Wiedzmin

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
470
Лучшие ответы
25
Хрустик, ну я то говорила о совместимости идеальной красотки/фотомодели и гениального ума. Конечно девушка может быть умной, и не уродливой. Как многие брюнетки, например.
Для всех этот идеал свой. :)
девушка может быть красивой и умной, я даже такую знаю лично. даже двух знаю.
Аналогично. Тоже знаю несколько умных и красивых девушек. :)
 

siryksv

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
340
Реакции
11
Баллы
40
Лучшие ответы
6
Xpycm, она, поди, еще и с ТурбоДебаггером и IDA управляется, и СофтАйсом проги ломает ;D. Страшная девка :o. Программистский идеал ::). Эх, жаль только, что она в клубе танцует. Ибо недостойное это занятие это для девушки-программиста, имхо.
А чтобы быть умным не нужно зубрить.
Я вчера уже об этом писал. Но некоторые личности, видно, зациклены на зубрежке, и "быть умным" ассоциируется с зубрением :D.
 

Chel

Бродяга
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
11
Лучшие ответы
0
Эх, жаль только, что она в клубе танцует. Ибо недостойное это занятие это для девушки-программиста, имхо.
Обоснуй, мне интересно ;)
Я всегда думал, что человек должен быть максимально разносторонним и многогранным. Она же не обязана тупо сидеть за компом только потому что программистка? Наоборот, она и учиться, и весело проводит время - будет что вспомнить.
 

siryksv

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
340
Реакции
11
Баллы
40
Лучшие ответы
6
Обоснуй, мне интересно
Ну, тут и обосновывать нечего. Дело в том, что у меня всегда было предвзятое отношение к клубам (наверное, из-за довольно "пуританского" воспитания).
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Танецвать в клубе - вообще недостойное занятия для любой девушки. Тем более у шеста. Они там не только танцуют, насколько я знаю. А каково будет парню такой девушки, зная, что его любимая там полуголая вращается и все на нее пялятся?
 

Chel

Бродяга
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
11
Лучшие ответы
0
Ну, тут и обосновывать нечего. Дело в том, что у меня всегда было предвзятое отношение к клубам (наверное, из-за довольно "пуританского" воспитания).
Воооот. Миром повсеместно правят предрассудки и предвзятое отношение. Сие не есть хорошо.
Ведь в сии заведения ходят танцевать там, петь, просто веселиться. Пункт про напиться и в постель после первого танца добавили уже позже. Всё зависит от человека. ::) А не от заведения.

Солнце наше дорогое, может она расслабляется?? Нагрузку снимает? Заодно получает удовольствие от того, что многим нравится. Опять же полуголая не значит голая. А насчёт парня: если девушка не бежит в постель к каждому посетителю, то волноваться ему не о чем. И опять же всё зависит от мировоззрения людей и в отношениях между ними. Может парень сам танцует в похожем виде?
 

siryksv

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
340
Реакции
11
Баллы
40
Лучшие ответы
6
Танецвать в клубе - вообще недостойное занятия для любой девушки. Тем более у шеста. Они там не только танцуют, насколько я знаю. А каково будет парню такой девушки, зная, что его любимая там полуголая вращается и все на нее пялятся?
Вот вот, и я о том же! Очень приятно это слышать от девушки.
Падение нравов. И то, за что раньше могли колесовать или побить камнями, теперь считается нормальным. О темпора, о морес :'(!
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу