Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.196
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.405
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Тема: "Беседка" №2

Статус
Закрыта

Diego1987

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.836
Реакции
265
Баллы
321
Лучшие ответы
2
Последнее редактирование модератором:

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
Читать передачи - это гениально...
Да тут все гениально ;D
Основной источник ;D :D
и цитаты всяких известных философов
Господа, давайте пофилософствуем на тему электромагнитного излучения! ;D ;D
так что я лучше знаю, что и как облучает какими эффектами.
Моя бабушка тоже читает научно-популярный журнал. "Бабушка" называется. Так там была статья о том, что чтобы улучшить зрение , надо ежедневно промывать глаза свежей мочой.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Мда.. Читать передачи - это гениально...
"-А еще я рисую картины и стихи.
-Стихи тоже рисуешь? "
(с)

но я имела в виду что читала книги, а передачи - смотрела. и там все ученые - вот дядька на экране, и подпись - профессор Стоун, или доктор наук какой нибудь, а морда - умная умная.
Моя бабушка тоже читает научно-популярный журнал
А моя любит смотреть Винни-Пуха и Матрицу.
Так там была статья о том, что чтобы улучшить зрение , надо ежедневно промывать глаза свежей мочой.
чем не народное средство? Их таких туча. Так ведь лечит же, лечит!
 

siryksv

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
340
Реакции
11
Баллы
40
Лучшие ответы
6
Вот знаменитая хакерша из Польщи Жанна Рутковская. Признанный крупнейший специалист по ИТ безопасности. В основном прославилась тем, что занималась низкоуровневыми руткитами, драйверами и т.д., автор легендарной Blue Pill. По образованию, насколько помню, инженер-математик (окончила Варшавский Политехнический). Для драйверописателей она более известна напейсанием драйвера KLISTER (кому надо, найдет на wasm.ru), который детектировал хитро спрятанные в системе руткиты :D.
Хорошенькая брюнетка, кстати. Так что, Солнышко, твои опасения напрасны и беспочвенны. Поменьше смотри тех идиотских сериалов в зомбоящике, про всяких там Катей Пушкаревых, к жизни они имеют малое отношение (ибо в сериалах всегда гиперболизированные образы, крайности, так сказать).

 

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
А моя любит смотреть Винни-Пуха и Матрицу.
Эх, повезло...
Их таких туча. Так ведь лечит же, лечит!
Это я специально у нее выспросил, для тебя. Забочусь о твоем здоровье ::)
Вот знаменитая хакерша из Польщи Жанна Рутковская.
А что, хорошенькая ::) Только фотка не совсем удачная :D
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Вот знаменитая хакерша из Польщи Жанна Рутковская
вот таких вот хакерш - считанные единицы. Женщин в игровой индустрии - 10% от силы. Женщин-программисток - столько же. Всем этим занимаются мужчины.
Конечно с каждым годом показатель растет, женщины стали чаще светиться среди разработчиков игр, среди программных, уже многие девочки знают, что такое компьютер, хотя каких то лет десять назад себе такое было трудно представить.
 

Diego1987

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.836
Реакции
265
Баллы
321
Лучшие ответы
2
Хрякус
Я тебе уже говорил, что лично на тебя мне начхать! Но если ты будешь хамить юзерам, я буду принимать меры. Если на тебя не жалуются, это еще не значит, что от тебя все в восторге. Усек? Будешь дальше пытаться доказать свою правоту - тебя никто не услышит. Что касается банхаммера, то лично я тебя банить не буду, чтобы ты потом не вякал, мол зловредный Алистер забанил бедного порося из-за личной неприязни.
Хочешь общаться - общайся нормально, без хамства и троллинга.
 

siryksv

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
340
Реакции
11
Баллы
40
Лучшие ответы
6
Loreldeil
Почему неудачная фотка? Очень даже удачная. Разве что, выглядит она на фотке немного уставшей. Зато какой проницательный взгляд! Кагбэ говорит: "Не пей, Иванушка" "Не смотри, Солнышко, глупых сериалов, ибо чушь то и ересь. Умных бородатых дядек, вещающих из ящика, также не слушай, ибо у них своя правда, выгодная им. И по форумам меньше лазь. А читай лучше Рихтера Программирование на ВинАпи для профессионалов, и Руссиновича - Внутреннее строение ядра Виндоуза, и будешь как я" ;D. Ну или что-то типа того ;D ;D.
 

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
Ну... Неудачная потому что :D Если запустить ей прядь волос за ушко, да заставить улыбнуться, да немного с другого ракурса - была бы удачной :D
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
А читай лучше Рихтера Программирование на ВинАпи для профессионалов, и Руссиновича - Внутреннее строение ядра Виндоуза, и будешь как я" - я так тоже хочу T_T
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу