Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.193
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.399
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Тема: "Беседка" №2

Статус
Закрыта

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
Ну, нам да :D Только не одни мы кругом :)
Эх, ты :( Как же матан? :'(
Чего? Эта девушка знает матан лучше нас всех вместе взятых. Я гарантирую это! Так что, она вполне бы присоединилась к матановой оргии публичным занятиям матаном :o :o.
Мой друг бы ответил на ээтот пост так - *установлен оочень противный голос* "Обоже, фуууу"
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
И ВО ТОЛЬКО СКАЖИТЕ ЧТО Я ТРОЛЛЮ !
Ты не умеешь! :D
http://www.eurolab.ua/drugs/medicine/19358/
http://www.zootovary.com/otibiovin20p-2789.html
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
(И ВО ТОЛЬКО СКАЖИТЕ ЧТО Я ТРОЛЛЮ !)
Никто не скажет. Ты не троллишь, ты тупишь.
Я не туплю ! Я просто не хочу сказать в аптеке "Дайте мне капли от ушей" а в ответ услышать "Какие ?". Потому что если ЭТо случится то мне нечего будет сказать в ответ ! Так-то !
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Я не туплю ! Я просто не хочу сказать в аптеке "Дайте мне капли от ушей" а в ответ услышать "Какие ?". Потому что если ЭТо случится то мне нечего будет сказать в ответ ! Так-то !
И именно из-за этого в каждый свой пост вставляешь "Я тролль, я троллю" Хоть почитал бы, че тролль должен делать.
 

Chel

Бродяга
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
11
Лучшие ответы
0
Хах, вы мне поднимаете настроение ;D

*с девизом "Бреда много не бывает" явился я
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
так-с. статья о вреде компьютеров !" . Слабонервным не читать :D Ты

Очки сейчас являются очень модным аксессуаром. Каждый день молодежь, да и люди более старшего возраста, покупают у меня оправы для имиджа, причем зачастую большие в черной роговой оправе. Особо смелые выбирают оправы в стиле Кати Пушкаревой.

По правилам за компом нельзя находится больше двух часов в день, если приходится больше, то каждые 40 мин нужно отходить на 15 мин от компьютера.

да да. А потом встречу парня красивого, как задвину ему про электроустановки замкнутого цикла, и про Рихтера с Русиновичем, так тот сразу и опупеет и убежит куда подальше, скажет - воо она слишком умная, мне нормальная девчонка нужна, а не справочник с оперативной памятью.
Солнышко, а зачем встречаться с таким тупицей? Хотя да, можно не только для разговоров :D
 

siryksv

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
340
Реакции
11
Баллы
40
Лучшие ответы
6
Вах! Вот это да! Слово без перца плохо входит в сердце ;D! Реально, человеку плохо, наверное. Санта, в случае ушных болей я всегда применял Софрадекс. Очень хороший препарат, довольно сильный. Во всяком случае, мне его часто приходится применять (на себе, ибо у меня простуде практически сопутствует воспаление уха, или боль в ушах). Попробуй, мне кажется, не помешает.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу