Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.196
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.406
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Тема: "Беседка" №2

Статус
Закрыта

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
Причём здесь радиация?
радиация и облучение это одно и то же.
:sleeping: :thumbsup:
на тебя из телевизора и монитора что выходит? Лучи. А лучевая болезнь от чего? От радиации. Только эффект конечно не смертельный.
:rofl:
Почему если безвылазно сидеть у монитора или телевизора примерно 7-8 часов - начинается головокружение, тошнота? Почему начинается слабость?
У кого? У меня ничего не начинается, а хотелось бы :D Как, позвольте, добиться такого эффекта? :o
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
У кого? У меня ничего не начинается, а хотелось бы :D Как, позвольте, добиться такого эффекта? :o
у меня начинается. если у тебя организм выносливее, посиди не 7-8, а 20-25. Именно сидеть, и не отходить там ни полежать, ни размяться.
 

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
Умственная нагрузка негативно влияет на внешность?
Абсолютно наоборот. Если девушка умна, это только подчеркивает ее красоту :)
ололо, а тебе нравятся девушки в очках?
Да. Но только если очки подобраны со вкусом.
говорят, что брак с умной женщиной продлевает жизнь мужчине.
"А знаете, почему женщины дольше живут? Потому что у них нет этих жен!!!" (с) не помню уже откуда :D
если у тебя организм выносливее, посиди не 7-8, а 20-25. Именно сидеть, и не отходить там ни полежать, ни размяться.
Так может это зависит как раз от тупого сидения? :D :)
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Да уж, думаю, если 25 часов просидеть на табуретке, то поплохеет)
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Так может это зависит как раз от тупого сидения? :D :)
а разница? Значит облучает и влияет.
да и спорить тут сидеть не вижу смысла - всё это уже давно учеными доказано и расписано. Я что читала, то знаю.
 

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
Толстопопик - читать твои посты.. этот так смешно :D ты и вроде бы говоришь что не хочешь быть больно умной иначе тебя мужики любить не будут, а с другого, вот сейчас, доказываешь Лорелдейлу что ты такая умница, и что излучение это такое "вауу" от которого мучается кожа, мозг и желудок. Не так ли ?

Комментарий глобального модератораОбращайся к девушке поуважительнее, лучше по нику или имени. Пока прошу по-хорошему :flower:
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
не только. еще книги и научные передачи тоже читала. и там всё подробно рассказывается. и цитаты всяких известных философов и ученых, и их интервью и комментарии. так что я лучше знаю, что и как облучает какими эффектами.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Причём здесь радиация?
радиация и облучение это одно и то же. на тебя из телевизора и монитора что выходит?
Электромагнитное излучение.
Ученые многих цивилизованных стран пришли к выводу считать вредным для здоровья человека интенсивность магнитного поля, превышающую 0,2 микротеслы (мкТл, единица измерения магнитной индукции в Международной системе единиц).
Компьютерное облучение.
В зависимости от их модификаций предел в 0,2 мкТл, как правило, не превышается либо превышается незначительно на расстоянии 30-50 см перед экраном.
Всё, как видишь, вполне себе безопасно.

Только эффект конечно не смертельный. Портится кожа. Всякие прыщики появляются.
Ссылку пожалуйста.

Почему если безвылазно сидеть у монитора или телевизора примерно 7-8 часов - начинается головокружение, тошнота? Почему начинается слабость?
Почему беременным женщинам говорят что нельзя подолгу торчать у экранов? Потому что может сказаться на ребенке - облучение.
Влияние электромагнитного излучения способно нарушать биоэнергетическое равновесие человеческого организма. Развивается синдром хронической усталости, появляются сонливость и тревожные состояния. Весьма болезненно реагируют на излучение люди с ослабленным иммунитетом, заболеваниями сердечнососудистой системы, гормональной и центральной нервной системы, аллергики. Особую опасность оно представляет для детей и беременных.
Не надо сидеть по 7-8 часов. А если, всё же, надо - перерывы в помощь. Плюс, соблюдаем изложенные выше расстояния и всё нормально будет.

С внешности на здоровье съехали. Тема: негативное воздействие обучения на внешность. Не забываем. :)
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
Звёздочка - ну где же вы, миледи, прочитайте и одобрите мой посты ! Или как есть меня на своё ДР так первые а как проверять посты так нини ? (только не сочтите за грубость этот пост. иначе я себе не прощу ! Так-то !)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу