Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.674
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.571
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.187
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.888
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...
SystemPack

Gothic ½ SystemPack 1.8

Нет прав доступа на загрузку
Системный пак - обновлённый пакет системных файлов игры Готика и модификаций.

MaGoth

Гвардеец
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.136
Реакции
386
Баллы
179
Лучшие ответы
0
#1
MaGoth опубликовал новый ресурс:

SystemPack - Системный пак - обновлённый пакет системных файлов игры Готика и модификаций.

Gothic ½ - SystemPack - это пакет обновлений системных исполняемых файлов, изменяющий и улучшающий возможности работы игр: Готика 1, Готика 2, Готика 2 - Ночь Ворона, модов и аддонов на их основе.


Основная информация
Изменения:
  • Адаптация пакета для корректной работы под ОС: WinXP...
Узнайте больше об этом ресурсе...
 

dranik

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
154
Реакции
25
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#2
Дюк Флид, Я не говорю использовыать все 9 минут :) Можно буквально отрывок. В этом ролике две композиции, первая длится 5:17, просто их совместили. Вторая композиция, думаю больше впишется в готику.
 
Последнее редактирование модератором:

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.891
Реакции
10.467
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#3
Най мой взгляд не совсем она подходит...нету у нее мотива места куда ее можно вставить.


Предлагайте музон для главной менюшки :) это сейчас самая востребованая вещь.
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#4

Elektric

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
818
Реакции
329
Баллы
190
Лучшие ответы
0
#5
Предлагайте музон для главной менюшки это сейчас самая востребованая вещь.
В оригинале Г2 без НВ была отличнейшая, очень атмосферная музычка. (Я имею ввиду музыку из меню)
 
Последнее редактирование модератором:

Andex

Новичок
Участник форума
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
24
Реакции
12
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#6
В оригинале Г2 без НВ была отличнейшая, очень атмосферная музычка. (Я имею ввиду музыку из меню)
Лично мне она не запомнилась совсем, что она есть, что её нет - один фиг. Глав. меню это можно сказать лицо игры, поэтому там всё начиная от шрифта и заканчивая музыкой должно быть на уровне. Насчёт музыки... главное чтобы она была не напряженной, спокойной, чтобы не бесила от сотого раза прослушивания, но при этом она не должна быть лишена изюминки. Вот в 3г она идеальная для меню, вообщем-то в 3г сложно найти музыку которая бы не подходила к какому ни будь месту, там с этим всё супер. Ну а для менюхи в2 предлагаю использовать вот что.
Кстати, Trazege, нельзя ли сделать фон меню анимационным? Хотя бы нарезку из скринов игры медленно сменяющих друг друга? Что-то вроде финальных титров г3.
 
Последнее редактирование модератором:

empalu

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.088
Реакции
420
Баллы
230
Лучшие ответы
0
#7
В оригинале Г2 без НВ была отличнейшая
Мне больше нравилась главная тема из г1. Суровая такая, как челябинские мужики.
А ещё по поводу загрузочных картинок. Хоть это и не критично, но хотелось бы такую картинку, на которую было бы приятно смотреть во время многочисленных загрузок. Не помню в какой версии, возможно в СнК была ужасная черно-жёлтая картинка, на которой не пойми что было изображено. Не то орки, не то куча мусора. Такого не надо. Лучше уж скриншот с красивым видом из игры
 

Sferg

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
163
Реакции
23
Баллы
28
Лучшие ответы
2
#8
Оффтопик:

MaGoth, спасибо огромное за сие чудо. Наконец-то стали регулироваться яркость\контраст\гамма в настройках! Браво!
 

Moran Grimoff

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
725
Реакции
207
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#9
Мне больше нравилась главная тема из г1. Суровая такая, как челябинские мужики.
А ещё по поводу загрузочных картинок. Хоть это и не критично, но хотелось бы такую картинку, на которую было бы приятно смотреть во время многочисленных загрузок. Не помню в какой версии, возможно в СнК была ужасная черно-жёлтая картинка, на которой не пойми что было изображено. Не то орки, не то куча мусора. Такого не надо. Лучше уж скриншот с красивым видом из игры
А можно красивую барышню с мечем. Такая картинка точно никогда не надоест :D
 
Автор
Автор
MaGoth

MaGoth

Гвардеец
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.136
Реакции
386
Баллы
179
Лучшие ответы
0
#10
Трязик,
Как В2 себя чувствует, или ты в ступоре там застрял от увиденного ?! :DD
 
Сверху Снизу