Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 819
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.699
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.227
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.795
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Superпредложение по организации статистики АСнК

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.786
Реакции
337
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#1
Очень хочется знать как распределяются очки урона, по каким строкам, в АСнК. Для этого предлагаю доработать статистику, что по шифт+Z.
Например, убит падальщик мечом - 20 урона. В колонке "текущее" в каждой изменившейся строке в скобках приписать добавок от последнего нанесённого урона. Например, одноручное - 440 (+10). Цифра в "текущее" уже включает эти +10. Как только проходит новый урон, цифры в скобках меняются.
Это лишь "сырая" мысль, творец режима АСнК мб сделает по другому и лучше. Главное таблица(шифт+Z) станет "живой" понятной для геймера. Ясно будет какое оружие одеть, чтобы быстрее прокачать тот или иной очень желаемый стат.
ПэСэ - предназначено вниманию @Liker и @Haart в первую очередь. @Haart, голубчик, пжст доработай .....
Всем, кто считает предложение стоящим, пасть в ноги @Haart и умолять, предлагая чтонть вкусненькое(мб пельмени?) :P
 

Вложения

Последнее редактирование:

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.382
Реакции
15.831
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#2
:P Мод закончен, и снк делал Хаарт (Таблицу)
Я понял, надо быстрее установщик обнвовлять :P
 
Автор
KYmany

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.786
Реакции
337
Баллы
145
Лучшие ответы
16
Автор темы #3
:P Мод закончен, и снк делал Хаарт (Таблицу)
Я понял, надо быстрее установщик обнвовлять :P
От ответственности не уйдёшь! :D Это вот "мод закончен" как-то режет по живому. :'(
 
Последнее редактирование:

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.923
Реакции
1.182
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#4
Автор
KYmany

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.786
Реакции
337
Баллы
145
Лучшие ответы
16
Автор темы #5

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.923
Реакции
1.182
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#6
изначально идея не очень, т.к. часто урон идёт одновременный (сплеш) по нескольким целям, а также периодический, и значение "последнего" зачисленного урона только внесет дополнительную путаницу в неокрепшие умы. И потом на форуме будет 100500 сообщений в раздел "баги/ошибки"
Я думаю оптимально будет просто руководствоваться моей табличкой, может кто-нибудь дополнит её данными по суммонам, превращениям и прочим извращениям ;)
 
Автор
KYmany

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.786
Реакции
337
Баллы
145
Лучшие ответы
16
Автор темы #7
изначально идея не очень, т.к. часто урон идёт одновременный (сплеш) по нескольким целям, а также периодический, и значение "последнего" зачисленного урона только внесет дополнительную путаницу в неокрепшие умы. И потом на форуме будет 100500 сообщений в раздел "баги/ошибки"
Я думаю оптимально будет просто руководствоваться моей табличкой, может кто-нибудь дополнит её данными по суммонам, превращениям и прочим извращениям ;)
Согласен, таблица хорошая и решает те вопросы, из-за которых я топик открыл. Если дополнить таблицу данными по суммонам, превращениям и прочее, будет очень ценный ресурс. Оставлять такую табличку в ворохе топиков нельзя, потеряется. По-моему её надо оформить в раздел факов\гайдов. И тогда проще допилить будет - ресурс ведь!
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.923
Реакции
1.182
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#8

Cnupm

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2023
Сообщения
208
Реакции
45
Баллы
24
Лучшие ответы
0
#9
:P Мод закончен, и снк делал Хаарт (Таблицу)
Я понял, надо быстрее установщик обнвовлять :P
Пока установщик не обновлен, может еще несколько классов добавить и пару локаций? ))
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.947
Реакции
10.525
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#10
Сверху