Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.918
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.364
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.152
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Строим форум

Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.215
Реакции
5.263
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Ты всё не как не поймёшь... я не буду мод ставить... я уже отключил подсчет сообщений.... Так что необходимость в нём отпала, тебе не о чем беспокоится, можешь продолжать общаться в Беседке :)
 

MishaRJ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.757
Реакции
33
Баллы
235
Лучшие ответы
0
Кстати, возникла такая, немного бредовая идея: а как насчет того что бы создать тему "Прохождение Аркания/Готик 4", ну как то так, вобщем то тема будет пока что пустовать, но поисковики наверняка её пробьют, и следовательно приведут на форум небольшое количество человеков :)
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
@MishaRJ,
Ты думаешь на "это" реально кто-то купится? Сейчас нас особо поисковики не ищут. Кое какие темы найти удается, но не все. А ты предлагаешь создать пустую тему, якобы для пЕара. Нет, пользы от этого не будет совершенно. :)
 
Последнее редактирование модератором:

MishaRJ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.757
Реакции
33
Баллы
235
Лучшие ответы
0
Нет так нет, я просто предложил, я не так много знаю о том как поисковики производят этот поиск, так что если мнение ошибочное то приношу извинения :)

ЗЫ: почему последнее время все время разлогинивает? :'(
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.215
Реакции
5.263
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
@MishaRJ, это действительно бредовая идея ;D Чтобы её пробили поисковики, нужна всего неделю... а сейчас даже запросов в поисковике не кто не делает таких... как на прохождения не вышедшей ещё игры :)
 
Последнее редактирование:

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
если мнение ошибочное то приношу извинения
Тебе не за что извинятся. ;)
ЗЫ: почему последнее время все время разлогинивает?
Кстати, у Нема и Лора такая же проблема. Каким браузером пользуешься?
Вообще не понимаю, почему вас разлогинивает? Меня ни разу не разлогинило и Флема с Жорой, как я понимаю тоже.
 

MishaRJ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.757
Реакции
33
Баллы
235
Лучшие ответы
0
Через оперу сижу, уже все пробовал чистить: историю, куки все что мог, вчера и раньше ни разу подобного не было, а сегодня после обеда началось :'(
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
Вот. У Лора и Нема вроде тоже опера. Может именно в этом браузере дело? Хотя у Флема тоже опера и ничего. Попробуй потестировать другим браузером(хром рекомендую)
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.215
Реакции
5.263
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Хотя у Флема тоже опера и ничего.
Возможно у него просто другая версия...
У меня не разу ничего подобного не было... Побывал даже ботом... на Опере АС, Мозилле 3.6.3 (кстати её сейчас использую), и на последнем Хроме :)
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
Не дает отправить сообщение, если в нем много кода. Так у меня есть 10 скринов, они залиты на радикал с превью, т.е. код длинный получается. И он мне выдает ошибку 500. Пришлось вставлять сначала 6 скринов и потом редактированием добавлять в сообщение.
 
Сверху Снизу