Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.957
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.368
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.420
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.158
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Строим форум

Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.215
Реакции
5.264
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Такого не будет :) Да и вообще, может юзер специально ник поменял, чтоб его не узнали... достали например все ::)
 

Flamen

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
1.117
Реакции
46
Баллы
235
Лучшие ответы
0
Кстати, правда свою учетку можно удалить?
Это уже слишком :)
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.215
Реакции
5.264
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84

KstorM

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
661
Реакции
32
Баллы
80
Лучшие ответы
0
Можно я выскажусь по поводу? Спасибо)

Так вот, ограничивать пользователей на мой взгляд стоит лишь по отдельности (ибо форум только растет) и только в том случае, если они балуются со злым умыслом, то бишь навредить хотят или наспамить и зафлудить.

Что же касается конкретно меня, то ник Ксторм большинство (по крайней мере все ФРПГшники бывшие) знает, а угадать меня, как я недавно установил, не составляет труда по стилю речи и написания постов.
P.S. К тому же я не сижу целыми днями в инете и доскональное знание моего ника многим необязательно. :)
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.215
Реакции
5.264
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Так вот, ограничивать пользователей на мой взгляд стоит лишь по отдельности (ибо форум только растет) и только в том случае, если они балуются со злым умыслом, то бишь навредить хотят или наспамить и зафлудить.
Занятное предложение... особенно учитывая то, что для каждого придётся создать отдельную группу, после чего настроить и испытать^^ Хорошо что ещё не было предложения, просто дать пользователям самим создать себе группы и настраивать права в ней, по своему усмотрению ::)
 

KstorM

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
661
Реакции
32
Баллы
80
Лучшие ответы
0
Ну, почему, создать просто группу "Алени" и поместить туда некоторых на учет. Вот и все. Я могу быть первым :D ;D
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
1. Нужно перевести фразу Insert Attachment 1 in the message. Выскакивает, когда добавляешь вложение в пост.
2. Цитирование аттача косячное. Вот пример: https://rpgrussia.com/posts/3487/
И опять по-аглицки.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.215
Реакции
5.264
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Цитирование так и задумано... без картинки... остальное посмотрю сейчас :)
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.215
Реакции
5.264
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
1. Нужно перевести фразу Insert Attachment 1 in the message. Выскакивает, когда добавляешь вложение в пост.
Перевели всё... спасибо Фламен (сиречь, как его там сейчас не помню :D), очень помог :flower:

Но мод оказывается некорректно дает ссылку на цитируемое вложение (Ссылка на вложения)... так что не пугайтесь пока... я это исправляю в данный момент :)
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
Перевели всё... спасибо Фламен (сиречь, как его там сейчас не помню ), очень помог
Я думал, ты шутил, когда сказал что 1 слово только знаешь) Вот эти 5 слов: Insert Attachment 1 in the message - даж я знаю.

Но мод оказывается некорректно дает ссылку на цитируемое вложение (Ссылка на вложения)... так что не пугайтесь пока... я это исправляю в данный момент
Я ж говорил, что это косяк)
 
Сверху Снизу