Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.907
  • 44
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.803
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.102
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.688
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 1.1 Стоит ли ждать Ребаланса 3.0 ?

Yurizel

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
50
Реакции
5
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#1
Очень хотелось бы увидеть Ребаланс 3.0 (я предполагаю что он должен именно так называться) на Возвращение 2.0.
В сети не нашел подобного рода информации. Возможно кому то известно о планах Диммела, собирается ли он сотворить новый Ребаланс на основе Возвращения 2.0?
Пишите любую информацию по этому поводу, слухи, свои догадки, обсуждайте то каким бы Вы хотели видеть новый Ребаланс, если он конечно же когда нибудь будет.
 

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.174
Баллы
586
Лучшие ответы
8
#2
@Yurizel, Диммелл однозначно писал, что не будет создавать Ребаланс на Возвращение 2.0. Да и новая версия уже не так проста для ковыряния, каким было В1.1. Делай выводы...
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.809
Баллы
466
Лучшие ответы
4
#3
Надеюсь не будет.
 
Автор
Автор
Y

Yurizel

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
50
Реакции
5
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#4

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#5
@Yurizel, во-первых, позвольте спросить, а разве Возвращение 2.0 уже готово е перебалансировке7 Или оно все еще в процессе творение и ребадатнс пока еще делаети сам Тразик?
Вол-вторых, уважаемый мною Дтммель четко дал понять — фиг вам на не ребалапнсы.
Так зачем Вы создали эту тему?: Флуда ради? Чтобы было?
@Adeptушка не даст соврать.

Вам бы стоило набраться терпения и дать время самому демиургу, дабы он, отдохнувши, довел свое творение до состония шедевра, а не заниматься фигней.
 
Автор
Автор
Y

Yurizel

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
50
Реакции
5
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#6
@Yurizel, во-первых, позвольте спросить, а разве Возвращение 2.0 уже готово е перебалансировке7 Или оно все еще в процессе творение и ребадатнс пока еще делаети сам Тразик?
Вол-вторых, уважаемый мною Дтммель четко дал понять — фиг вам на не ребалапнсы.
Так зачем Вы создали эту тему?: Флуда ради? Чтобы было?
@Adeptушка не даст соврать.

Вам бы стоило набраться терпения и дать время самому демиургу, дабы он, отдохнувши, довел свое творение до состония шедевра, а не заниматься фигней.
Отвечу по пунктам.
1. На сколько мне известно уже вышла финальная версия Возвращения и Трезеге закончил свою работу.
2. Тема создавалась с целью поиска информации по данному вопросу и для того чтобы люди могли высказать свое мнение по этому поводу, а не ради "флуда" как вы выразились.
3. То есть сбор информации и общественное мнение по данной теме вы называете "фигней"? Очень огорчает читать такое в свой адрес...
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.152
Реакции
5.244
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#7
@Yurizel, во-первых, позвольте спросить, а разве Возвращение 2.0 уже готово е перебалансировке
А Возвращение 1.1 было готово?
Сперва пилили патчи, потом на основе этого делался Ребаланс, думаю тут такой же подход будет. Не обязательно что займётся этим Диммелл (я бы сказал, вообще никаких шансов на это), и не обязательно что будет называться Ребаланс, но исход ведь такой возможен?

То есть сбор информации и общественное мнение по данной теме вы называете "фигней"? Очень огорчает читать такое в свой адрес...
Норм всё, может тема кого вдохновит ;)
 

witchergothic

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
163
Реакции
12
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#8
I'd rather for this final version to get polished perfected bug-free so i can play unhindered and relaxed then we get some new release which will spawn new bugs patches waiting etc. but I'm foreigner on this forum so I don't think my opinion matters much.

я бы скорее хочу этой окончательной версии получить отполированы до совершенства ошибка свободной, так что я могу играть беспрепятственное и расслаблены, то мы получим какой-то новый релиз, в котором будут появляться новые ошибки патчи ждут и т.д., но я иностранец на этом форуме, так что я не думаю, что мой мнение имеет много :)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Y

Yurizel

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
50
Реакции
5
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#9
@Баал-Зебуб, На счет забагованости 0065 сборки я прекрасно знаю, но она заявлена как финальная. Кстати В1 тоже было забагованым, но это не помешало начать делать В2. Еще не одно Возвращение не было "отшлефовано" до конца.

А если моя тема так сильно вас раздражает или оскорбляет Диммела, или еще кого-то, то обвините меня в соответствующем нарушении и закройте ее.
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.152
Реакции
10.716
Баллы
996
Лучшие ответы
1
#10
Финальная.... но поправить баги никто не мешает. Финальная в том плане, что ничего нового больше в в2 добавляться не будет. Запилит Магот еще одну ревизию для 0065 (третью по счету) и все. :) Так уже, видимо для истории и для порядка.
 
Сверху Снизу