- Регистрация
- 27 Июл 2017
- Сообщения
- 1.685
- Реакции
- 1.556
- Баллы
- 277
- Лучшие ответы
- 4
@Rokned, @Друг Ксардаса, если винда 64-бит, то надо добавить даже в одноканальном режиме, иначе будет всё в файл подкачки грузить, со всеми вытекающими тормозами. А если этот файл ещё и на винчестере, а не на SSD, то вообще грустно.