Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.255
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.917
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.460
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.192
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Новости Статуэтка персонажа DA: первая достается Флемет


dragonstatue.jpg

Как говорится, ребятам надоело ждать, глядя на успехи Mass Effect, и они решили начать создавать статуэтки персонажей из Dragon Age. Если точнее, то не "они", а он - Джо Менна (Joe Menna) с помошью коллектива BioWare. И создал он статуэтку загадочной Флемет, колдуньи из Диких Земель, в образе дракона!
Статуэтка будет гордо возвышаться над вашим столом на 11,5 см, распростирая свои крылья аж на 30,5 см.
Цена этого чуда составит $49,99, а вот в продаже она появится только с 25 апреля 2012 года.

Источник: www.bioware.ru
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Прикольный дракончик но слишком розовый получился и довольно дороговат для нашего рынка.
 
#3
Ух красота какая! Столько дикой грации, супер! Но в ДА я не играю и вообще ставить некуда, всё лягушками занято ::)
Хотя... пора наверное драконов начать собирать. Эх, подарил бы кто такую красавицу ::)
 
#4
#5
Я бы тоже не отказался :) Но цена действительно кусачая, уж лучше статуэтку Нормандии купить. А про статуэтку Лиары вообще молчу: что в начале, что сейчас - персонажу не соответствует фигурка :(
 
#6
А про статуэтку Лиары вообще молчу: что в начале, что сейчас - персонажу не соответствует фигурка :(
Флемет в этом драконе тоже трудно узнать. :D Обычный высший дракон. Почему именно ведьма? Может на это намекает эффектно оттопыренное в сторону какого-нибудь невидимого хасинда бедро дракона?
Статуэтка будет гордо возвышаться над вашим столом на 11,5 см, распростирая свои крылья аж на 30,5 см.
это приблизительно два спичечных коробка в высоту и линейка в ширину? Как-то не очень
 
#7
Слишком маленькая.
а вот в продаже она появится только с 25 апреля 2012 года.
Странно, а чего так долго ждать? Вроде как макет уже есть, можно запускать в производство.
 
#8
мелкая, невзрачная, бесцветная

я бы лучше статуэтку Мередит или Хоук с радостью купила))
 
#9
Да, тупо зделоли. Лучше бы перса какого-нибудь выпустили.
 
#10
Флемет в этом драконе тоже трудно узнать. Обычный высший дракон. Почему именно ведьма? Может на это намекает эффектно оттопыренное в сторону какого-нибудь невидимого хасинда бедро дракона?
Да я тоже так считаю: что Флемет в образе, что сам дракон в своем собственном образе - итог один и тот же :)
Единственное, что утешает, так это то, что фигурка для фанов создается, а не для любителей коллекционировать.
Совсем чуть-чуть жаль, что не выпустили Флемет в ее, так сказать, бронелифчике из второй части и с грудью, как у Лиары на первой версии статуэтки :D Хоть посмеяться от души можно было б ;D
 
Сверху Снизу