Новости Статуэтка персонажа DA: первая достается Флемет

Тема в разделе "Новости Dragon Age / Век Дракона", создана пользователем Feyman, 21 окт 2011.

1. Feyman

Feyman
    Участник форума
    Active Member
    Баллы:
    43
    Лучших ответов:
    0

dragonstatue.jpg

Как говорится, ребятам надоело ждать, глядя на успехи Mass Effect, и они решили начать создавать статуэтки персонажей из Dragon Age. Если точнее, то не "они", а он - Джо Менна (Joe Menna) с помошью коллектива BioWare. И создал он статуэтку загадочной Флемет, колдуньи из Диких Земель, в образе дракона!
    Статуэтка будет гордо возвышаться над вашим столом на 11,5 см, распростирая свои крылья аж на 30,5 см.
    Цена этого чуда составит $49,99, а вот в продаже она появится только с 25 апреля 2012 года.

Источник: www.bioware.ru

• Like Like x 4
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
  2. Alien

Alien
    Участник форума
    Джентльмен с Востока
    Баллы:
    83
    Лучших ответов:
    2
    Прикольный дракончик но слишком розовый получился и довольно дороговат для нашего рынка.

3. Лунное Сияние

Лунное Сияние
    Участник форума
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    3
    Ух красота какая! Столько дикой грации, супер! Но в ДА я не играю и вообще ставить некуда, всё лягушками занято ::)
    Хотя... пора наверное драконов начать собирать. Эх, подарил бы кто такую красавицу ::)

4. Alien

Alien
    Участник форума
    Джентльмен с Востока
    Баллы:
    83
    Лучших ответов:
    2
    Ну да дракончик ДА 2 и Скаирима будут началом новой коллекций. А если спросят откуда драконы можно загадочно ответить что это лягушки эволюционировали.

5. Feyman

Автор
    Автор
    Feyman
    Участник форума
    Active Member
    Баллы:
    43
    Лучших ответов:
    0
    Я бы тоже не отказался :) Но цена действительно кусачая, уж лучше статуэтку Нормандии купить. А про статуэтку Лиары вообще молчу: что в начале, что сейчас - персонажу не соответствует фигурка :(

6. nn

nn
    Участник форума
    Active Member
    Баллы:
    43
    Лучших ответов:
    0
    Флемет в этом драконе тоже трудно узнать. :D Обычный высший дракон. Почему именно ведьма? Может на это намекает эффектно оттопыренное в сторону какого-нибудь невидимого хасинда бедро дракона?
    это приблизительно два спичечных коробка в высоту и линейка в ширину? Как-то не очень

7. Wiedzmin

Wiedzmin
    Участник форума
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    1
    Слишком маленькая.
    Странно, а чего так долго ждать? Вроде как макет уже есть, можно запускать в производство.

8. Iris Heart

Iris Heart
    Участник форума
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    10
    мелкая, невзрачная, бесцветная

я бы лучше статуэтку Мередит или Хоук с радостью купила))

9. Gemgi

Gemgi
    Участник форума
    Well-Known Member
    Баллы:
    48
    Лучших ответов:
    0
    Да, тупо зделоли. Лучше бы перса какого-нибудь выпустили.

10. Feyman

Автор
    Автор
    Feyman
    Участник форума
    Active Member
    Баллы:
    43
    Лучших ответов:
    0
    Да я тоже так считаю: что Флемет в образе, что сам дракон в своем собственном образе - итог один и тот же :)
    Единственное, что утешает, так это то, что фигурка для фанов создается, а не для любителей коллекционировать.
    Совсем чуть-чуть жаль, что не выпустили Флемет в ее, так сказать, бронелифчике из второй части и с грудью, как у Лиары на первой версии статуэтки :D Хоть посмеяться от души можно было б ;D

Загрузка...