Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 714
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.633
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.191
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.725
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Статуэтка персонажа DA: первая достается Флемет


dragonstatue.jpg

Как говорится, ребятам надоело ждать, глядя на успехи Mass Effect, и они решили начать создавать статуэтки персонажей из Dragon Age. Если точнее, то не "они", а он - Джо Менна (Joe Menna) с помошью коллектива BioWare. И создал он статуэтку загадочной Флемет, колдуньи из Диких Земель, в образе дракона!
Статуэтка будет гордо возвышаться над вашим столом на 11,5 см, распростирая свои крылья аж на 30,5 см.
Цена этого чуда составит $49,99, а вот в продаже она появится только с 25 апреля 2012 года.

Источник: www.bioware.ru
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#11
Дракончик симпатичный, но маленький и хрупкий я думаю. Лучше бы Морриган смастерили.
И атрибутики DA не видно. Мало ли с какой игры этот дракон. Много всяких игр с драконом.
 
#12
Мне дракончик понравился, красивый, но стоит, все равно что золотой.
 
#13
но стоит, все равно что золотой
думаю золотой бы стоил побольше ;D. Думаю если кто увидит статуэтку, то не сразу поймет что это Флемет (если не говорить ему (ей) из какой это игры)
 
#14
Ага, чтобы сразу угадывалось, надо было сделать дракона, с головой седой тётки ;D
 
#17
Хотя нет, не совсем был я прав, вот же по причёске можно понять, что это Флемет из DA2. Но опять это только фанаты DA2 могут понять. Игрок, который в ДА2 не играл и не поймёт откуда этот дракон :shrugging:
флемет.jpg
 
#18
Сказать можно, и что он, из русской народной сказки, тут уж придётся согласится с тем, что скажет продавец ;)
 
#19
если подумать, то в драгонэйдже кроме Морриган и мабари нет больше персонажей, "достойных" быть увековеченными в статуэтке. Разве что Огрен рядом с бочкой пива.
 
#20
@nn, а Дункан? Мне кажется он тоже должен быть увековечен
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу