Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 620
  • 15
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.064
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.777
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.298
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Старый СНК или новый?

Какой СНК вам нравится больше?

  • Старый СНК

    Голосов: 31 63,3%
  • Новый СНК

    Голосов: 18 36,7%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    49

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.178
Реакции
732
Баллы
236
Лучшие ответы
99
#71
Ну что, пора наверно уже закончить все эти батлы, где больше статов.
Отметку урона я взял 1005000 (Набил на старом, потом на новом просто прикрутил).
Так вот, на новом я не смог докачать некоторые характеристики до полученных в старом (на силе закончился урон)

Так что решать каждому как играть, чем играть и пр.
 

Вложения

StewieLaCroix

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
471
Реакции
146
Баллы
45
Лучшие ответы
2
#72
На сорока мультах надо сравнивать :P
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.167
Реакции
288
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#73

StewieLaCroix

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
471
Реакции
146
Баллы
45
Лучшие ответы
2
#74
40 это много, я игры заканчивал 20-25 мультов, причем неплохо чистил(без Ирдората)
Это и есть показатель без фанатичной зачистки до Ирдората, на нем уже новый СНК начинает вырываться вперед по показателям.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.182
Реакции
1.250
Баллы
262
Лучшие ответы
12
#75
Ну что, пора наверно уже закончить все эти батлы, где больше статов.
Отметку урона я взял 1005000 (Набил на старом, потом на новом просто прикрутил).
Так вот, на новом я не смог докачать некоторые характеристики до полученных в старом (на силе закончился урон)

Так что решать каждому как играть, чем играть и пр.
Как я понимаю новый СнК потом все равно вырвется вперед из за больших порогов в лейте на старом СнК. Но мне кажется что вряд ли люди при выборе типа СнК руководствуются исключительно количеством статов за всю игру, тем более в лейте, когда это уже не особо важно. Скорее всего выбирают исходя из удобства прокачки и личных предпочтений по ней. Я например предпочитаю именно старый из за логики прокачки и приятного старта. Даже если в новом статов выйдет чуть ли не в полтора раза больше, чем на старом мне это все равно, как другим не знаю
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.178
Реакции
732
Баллы
236
Лучшие ответы
99
#76
Ладно. В большой прогрессии старый проигрывает. На новом еще остался урон.
Взял средний урон за всю игру в 21млн.
 

Вложения

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
710
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#77
Ладно. В большой прогрессии старый проигрывает. На новом еще остался урон.
Взял средний урон за всю игру в 21млн.
Однако вперёд вырвется только в лейте, 21 млн. всё таки большое значение. Во вторых 407 статуэток, то есть почти 40 тысяч влитых золотых, которые на старом СНК можно потратить на дары, при том, если класс паладин или маг огня, или тр и некр и его субклассы, то можно сумму на дары умножать на 2 и получится больше 70 тысяч, так как у них в 2 раза сокращение за плату. А если взять, например, ТР дуальщика, у которого будут качаться все статы почти... Короче, итог довольно плачевный, новый не выигрывает ни в коей мере, насколько я могу судить...??? Не говоря уже о более комфортном и денежном старте, что в начале гораздо важнее.
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.178
Реакции
732
Баллы
236
Лучшие ответы
99
#78
Короче, итог довольно плачевный, новый не выигрывает ни в коей мере, насколько я могу судить...??? Не говоря уже о более комфортном и денежном старте, что в начале гораздо важнее.
Люди, которые максят статы новый лучше. На новом ещё свободно 5.5 млн урона, которые если распределить, усилят ГГ сильнее, чем на старом.
Если бы урона не оставалось, тогда ладно, но максимум характеристик на новом.
 

vavi

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
440
Реакции
69
Баллы
34
Лучшие ответы
0
#79
Старый для гибридов (сэкономишь на фигурках), и для мили/стрелков. Новый для магов (не для всех), что бы получать бонусы за изученные круги.
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.167
Реакции
288
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#80
Старый для гибридов (сэкономишь на фигурках), и для мили/стрелков. Новый для магов (не для всех), что бы получать бонусы за изученные круги.
Старый как раз для магов отлично подходит, с 1-5 круг инты 3 копейки, а вот 6 нужно учить и экономия ЛП за эти 5 кругов очень помогают
 
Сверху Снизу