Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.239
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.624
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.014
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.563
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Старый СНК или новый?

Какой СНК вам нравится больше?

  • Старый СНК

    Голосов: 31 63,3%
  • Новый СНК

    Голосов: 18 36,7%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    49

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#51
@Crawy, Я проверял Новый и старый в лейте на 4х статах, когда ещё старый снк был с рандомом. И новый обгонял старый даже с рулеткой подкрученой.
 

StewieLaCroix

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
473
Реакции
149
Баллы
45
Лучшие ответы
2
#52
Я так и не понимаю, для чего вы сравниваете хвост с пальцем. На новом снк тебе не нужно преодолевать 29 порогов с опытом, чтобы вкачать из коробки 30 владения и уже начать воевать с относительным комфортом, да и вспоминаю, сколько мне пришлось закликивать мобов, чтобы вкачать необходимые параметры на старом СНК до нужной мне анимации и я первый раз, наверное, при создании болванки реально устал. Старый СНК очень много всего распыляет куда не нужно и в большинстве случаев он прямо совсем на любителя и большинство, я уверен, готовы заплатить за комфорт прокачки и игры золотом (которого в игре, я напомню, бесконечное количество)
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.449
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#53

StewieLaCroix

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
473
Реакции
149
Баллы
45
Лучшие ответы
2
#54
Да ничего не скрывается, прямо как есть, есть урон - вкачал то что нужно вне зависимости от того, чем до этого пользовался. Вот, например, ситуативно, кулаками с факелом намного проще и быстрее набивается урон, но это не предпосылка к тому, что мне нужна сила в дальнейшем. То же самое и со ржавой шпагой, я могу ей пользоваться в начале, но при этом это не значит, что в дальнейшем я буду играть через ловкость. И это удобство, все же, намного важнее.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.425
Реакции
1.383
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#55
Наверно имеется ввиду, что на нСнК можно сразу весь полученный любыми способами урон влить только в одно владение, чтобы быстрее получить комфортную анимацию, а на старом его придется качать планомерно и именно в ходе сражения с кривой начальной анимацией и к тому же он будет распыляться на другие статы в процессе этого
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.449
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#56
Я понял это к отсылке с порогами прокачки (думал сейчас опять за пороги начнется холивар), что он пытается добить 30% чисто на уроне. Хотя логиченее всегда вкинуть 10 в вынку и 15-20 во владении при первом вхождении в город, но это у каждого свое. :)
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.425
Реакции
1.383
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#57
Я понял это к отсылке с порогами прокачки (думал сейчас опять за пороги начнется холивар), что он пытается добить 30% чисто на уроне. Хотя логиченее всегда вкинуть 10 в вынку и 15-20 во владении при первом вхождении в город, но это у каждого свое. :)
Но даже общими усилиями мы так и не смогли объяснить про эти пороги тогда 😄
 

StewieLaCroix

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
473
Реакции
149
Баллы
45
Лучшие ответы
2
#58
Я понял это к отсылке с порогами прокачки (думал сейчас опять за пороги начнется холивар), что он пытается добить 30% чисто на уроне. Хотя логиченее всегда вкинуть 10 в вынку и 15-20 во владении при первом вхождении в город, но это у каждого свое. :)
Да не, я в принципе поиграв на Старом СНК понял его прелесть и спорить с тем, что эта модель прокачки более чем имеет смысл и право на жизнь - я не буду. Более того, даже темного мага стартанул именно на УКС ССНК, полет, в целом, нормальный и для мага, внезапно, действительно все в порядке и даже спорить не о чем. Просто на болванке реально устал.

Владение за лп, хорошая позиция - но, я думаю, ты сам понимаешь, когда создаешь болванку вообще не вариант чет там качать лишнее.
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#59
@Don Puh, 10 в вынку это слишком много на уКС. У меня друид 750 инты сейчас на нснк, там лп не хватает на превращения до сих пор. Ещё хочется 3 круг выучить для прыжка. Я играл без вложений в выносливость на старом и у меня получалось 920 вынки, где-та так. Этих лп даже на обычном КС нет. А вот во владение это хорошее вложение
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.208
Реакции
769
Баллы
236
Лучшие ответы
99
#60
Видимо надо вмешаться и посмотреть максимальный максимум на старом снк в первой главе без прокачки вообще у учителей, никогда такого не делал (Ибо под старый снк надо делать аж 5 разных сохранений - мне тупо лень). Под новый есть скрины с моих болванок.
 
Сверху Снизу