Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 834
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.703
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.803
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Старый СНК или новый?

Какой СНК вам нравится больше?

  • Старый СНК

    Голосов: 31 63,3%
  • Новый СНК

    Голосов: 18 36,7%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    49

Dreemko

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
403
Реакции
137
Баллы
84
Лучшие ответы
2
#11
Совсем необязательно. Через гве можно спокойно сравнить, если есть игра на старом снк. Можно и наоборот, но там есть свои нюансы с уроном.
Ооо ))) Я такими навыками не обладаю, потому не в курсе.
Спасибо!

Тогда да, получается, что на НСНК, по крайней мере, в середине игры статов побольше.
А траты по золоту тут около 25к.

Лучше, конечно, сравнивать в финалке, но и такое сравнение уже приятно.
 

Teenpany

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
323
Реакции
24
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#12
Совсем необязательно. Через гве можно спокойно сравнить, если есть игра на старом снк. Можно и наоборот, но там есть свои нюансы с уроном.
Собственно:
Играю со 150% хп монстров, так что сравнение делал на нем же
Дак я что-то не понял где же все таки больше статов получается или одинаково?
 

Crawy

Труженик
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
411
Реакции
219
Баллы
91
Лучшие ответы
31
#13
Дак я что-то не понял где же все таки больше статов получается или одинаково?
Пока что сложно сказать, на данном этапе на Новом Снк статов вышло бы больше. Так как, чтобы получить теже характеристики что у меня на Старом требуется на 1 281 081 очков урона меньше (но за них нужно вывалить 24 тысячи золотых на статуэтки и 18 лп на три круга магии).

P.S: если слить весь оставшийся урон в Ману, то можно получить на 53 маны больше на Старом СнК (заплатив за это еще 5400 на статуэтки).

P.P.S: и это сравнение чистого мага, без всяких гибридов.
 

Dreemko

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
403
Реакции
137
Баллы
84
Лучшие ответы
2
#14
Пока что сложно сказать, на данном этапе на Новом Снк статов вышло бы больше. Так как, чтобы получить теже характеристики что у меня на Старом требуется на 1 281 081 очков урона меньше (но за них нужно вывалить 24 тысячи золотых на статуэтки и 18 лп на три круга магии).

P.S: если слить весь оставшийся урон в Ману, то можно получить на 53 маны больше на Старом СнК (заплатив за это еще 5400 на статуэтки).

P.P.S: и это сравнение чистого мага, без всяких гибридов.
Дойдешь до финалки, было бы здорово еще раз сравнить))

Т.к. сейчас тоже непонятно... вот эти 30к голды (25+5) точно хватит на какие-нибудь два дара по 10 маны (Беру ману для релевантного сравнения)... Либо у одного бога с повышенной ставкой, либо у двух с обычной.
И 18 лп - это 36 маны...
В итоге получаем 56 маны, что то же самое...
Так что пока неочевидно...
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.088
Реакции
1.215
Баллы
262
Лучшие ответы
12
#15
Я за статами не гонюсь, мне старый СнК из за логики прокачки нравится. Бьешь одноручем - качаешь одноруч, бьешь магией - качаешь ману. Все логично и просто. На новом СнК статов может и побольше выйдет, но к концу игры, если ты на сотню другую больше условно маны набьешь, то это не будет иметь какого то решающего значения
Короче говоря, если знаешь, что ты хочешь от игры и что будешь качать, то старый СнК. Если всю игру как овно в проруби - в начале я хочу быть магом, в середине мили, а в лейте снова магом, то значит только новый СнК из за возможности сброса прокачки
 
Автор
Автор
T

Terenin

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
137
Реакции
18
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#16
Я за статами не гонюсь, мне старый СнК из за логики прокачки нравится. Бьешь одноручем - качаешь одноруч, бьешь магией - качаешь ману. Все логично и просто. На новом СнК статов может и побольше выйдет, но к концу игры, если ты на сотню другую больше условно маны набьешь, то это не будет иметь какого то решающего значения
Короче говоря, если знаешь, что ты хочешь от игры и что будешь качать, то старый СнК. Если всю игру как овно в проруби - в начале я хочу быть магом, в середине мили, а в лейте снова магом, то значит только новый СнК из за возможности сброса прокачки
Зачастую не можешь определиться с билдом или надоедает через какое то время, а ещё вот по себе заметил что в старом СНК теряется чувство РПГ, т.к. статы незаметно растут и комплексно, а в новом СНК можно планировать и бустить какой то стат на свое усмотрение.
 

Ур-Мо

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
312
Реакции
36
Баллы
45
Лучшие ответы
1
#17
Моё мнение : старый снк профитней магам (безплатные круги), новый Снк выгоден гибридам (стражи, паладины), т.к. им нужна и мана, и сила, чтобы не было перекоса стат в какую-либо сторону.
 

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
671
Реакции
132
Баллы
57
Лучшие ответы
4
#18
Старый СНК ван лаф!
 
Автор
Автор
T

Terenin

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
137
Реакции
18
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#19
Моё мнение : старый снк профитней магам (безплатные круги), новый Снк выгоден гибридам (стражи, паладины), т.к. им нужна и мана, и сила, чтобы не было перекоса стат в какую-либо сторону.
Так наоборот магу забустить Ману можно легко на новом снк
 

Ур-Мо

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
312
Реакции
36
Баллы
45
Лучшие ответы
1
#20
Сверху Снизу