Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 682
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.625
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.183
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.720
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Gothic 2: Гоэтия Ссылки / Инструкция

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#11
@Glanz,
Я не против озвучить, другое дело, что такой объём фигарить "за так"
Даже не отблагодарили? Интересненько. Тразеге или кто-то там собирались тебе презент подогнать в виде коньяка или денег ::) А в итоге ничего. Мда, как-то зашкварно прям.

Может кто-то присосался к проэкту и по тихому комуниздит сбор средств?
Тоже помню Нину какую-то ::)

Вообще, не удивительно, что Петр отказывается. Такой объём работы за "спасибо", да нафиг это надо.
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.091
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#12
@Gratt, примерно сколько будет диалогов можно судить по словам @Trazege, и видится мне, что немало :D

7-04-2018 9-31-20.png


Сейчас пока конечно никто не говорит об объёмах, конкретных числах и датах (хоть бы там было всего 2 текстовой реплики), тут вообще речь о ситуации в целом и возможности участия Петра в озвучке.

получатель стояло женское имя(кажется Нина)
Ожидал увидеть там имя - Алексей Гурков?

Постой-ка. Проясни пжста ситуацию. Есть отдельная графа сбор донатов на озвучку, а есть для разработки игры. посвятите пжста людей, которые сбрасывают деньги, КОМУ и куда они идут??
Идёт сбор на озвучку, остальное люди пилят бесплатно, откуда вообще выводы подобные. Просто это "телега" почти не едет, а если и передвигается, то скрипя всеми колёсами, от того и пошёл разговор что озвучивать скорее всего будут другие люди.
 

Glanz

Новичок
Команда озвучки
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
12
Реакции
150
Баллы
94
Лучшие ответы
0
#13
О, {цензура}, какие у вас тут персонажи интересные! Из командировки в Армению только вернулся, что ль? Где во всём моём посте вы прочли слова «не поблагодарили»??? Где вы прочли, что кто-то где-то что-то скоммуниздил??? Или это стиль такой? Поблагодарить и оплата работы - две разные вещи. Вам лично сообщу, что оплата озвучания компьютерной игры стоит 4-7 тыр за час работы (20 мин текста персонажа). Доп к Готике это минимум часов 20-30. Как думаете, бутыль коньяка спасает ситуацию? Ну, типа вы пожарный, месяц там {цензура} в открытом пламени, а в конце приходите домой к жене с улыбкой и банкой ред булла. Но набрасывать, конечно, так явно не стоит. А то «Бан близко».

Комментарий администратораНа форуме не матерятся, а то бан и правда близко

Админ, *бни витамин! ;))
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.091
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#14
@Glanz, там ещё пост в ВК появился, сейчас эту тему разовьют :D

Как пример (недавно тема обсуждалась на другом форуме, активно мною посещаемом), просто напомнило ситуацию в целом:
Многие привыкли думать что если подключили интернет, то всё в нём для них бесплатно и все им должны, т.е., бесплатно можно качать от туда программы, точно так же и игры, бесплатная озвучка и.т.д, и.т.п. Это всё равно что выйти из дома, оплатить проезд на трамвае и думать что на улице теперь можно брать всё что плохо лежит :D

@Yelawolf, Пётр на сколь я знаю, первый раз брался за дело даже не предполагая его объём, но когда даже ему стало понятно куда он влез, он не пошёл на попятную, как мужик сделал всё что обещал. Были за это презенты, но это не значит что сейчас он станет за такое впрягаться за так.
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#15
@Glanz,
Поблагодарить и оплата работы - две разные вещи.
Нет, нет. Просто после релиза В2 была тема, что тебе заплатили за озвучку. Мол, "мы такие молодцы, весь донат который нам перечисляли игроки, ушли Петру". А в итоге йух :)
А про коньяк речь тоже шла, мол вдобавок к донатам достойный презент. Коньяком семью не накормишь, напоешь если только ::)

как мужик сделал всё что обещал.
Ну я и не оспариваю же. Мужику семью надо усладить, за потраченное время озвучивания такого объема работы, которое он мог потратить на что-то более приятное :)
 

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.601
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#16
Вав, сам Гланц :wave: Хотелось бы поблагодарить за озвучку ГГ в Готике, озвучку в 2.0, за озвучку Дэдпула, и за другие фильмы, в которых я Вас не узнал, либо их не смотрел. Но, как говорится - "Спасибо на хлеб не намажешь". Я хоть в 2.0 и другие проекты не играл, и играть пока не собираюсь, но считаю, что любая работа должна оплачиваться. И я даже бы поддержал каким-то пару рублями, а то и больше, к общей суме, если бы таким располагался.))
 

Gratt

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
357
Реакции
211
Баллы
84
Лучшие ответы
0
#17
примерно сколько будет диалогов можно судить по словам @Trazege, и видится мне, что немало
ну если бы мне вместо тз прикинули вот такое определение объемов предстоящего кода, яб загрыз заказчика на месте ;)
 

Spartak

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
2.108
Реакции
1.892
Баллы
333
Лучшие ответы
31
#18
Просто после релиза В2 была тема, что тебе заплатили за озвучку. Мол, "мы такие молодцы, весь донат который нам перечисляли игроки, ушли Петру".
А про коньяк речь тоже шла, мол вдобавок к донатам достойный презент.
А можно ссылку на пруф?
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#19

Spartak

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
2.108
Реакции
1.892
Баллы
333
Лучшие ответы
31
#20
На мой взгляд, не стоит так легкомысленно разбрасываться подобными словами:
Просто после релиза В2 была тема, что тебе заплатили за озвучку. Мол, "мы такие молодцы, весь донат который нам перечисляли игроки, ушли Петру". А в итоге йух :)
А про коньяк речь тоже шла, мол вдобавок к донатам достойный презент.
, не имея на руках каких-нибудь весомых доказательств...
 
Сверху Снизу