Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.161
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.869
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.423
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.150
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Gothic 2: Гоэтия Ссылки / Инструкция

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.024
Реакции
5.185
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#1
Аддон Goetia - новое дополнение к модификации "Готика 2: Возвращение - 2.0", дающие возможность отыграть за сторону Бога Тьмы - Белиара.

Готика 2: Гоэтия / Goetia

Goetia.jpg


Страна разработчика:

Россия

Платформа игры:

Готика 2 - Ночь Ворона

Дополнительные пакеты:

Union (SystemPack, Agama Scripts Tool - AST)

Тип модификации:

Неофициальное дополнение

Рабочее название:

Готика 2: Гоэтия / Goetia

Версия мода:

0.0

Язык мода:

Русский

Размер:

Неизвестно

Автор модификации:

Trazege

Разработчики:

@Trazege при поддержке создателей Gothic ½ - SystemPack (Guzz aka killer-m, @MaGoth, KuDeSnik, alex_draven), пакета AST (@Saturas, @Gratt)

Команда озвучки:

@Glanz (Пётр Гланц), @!sTaR, @Adept, @107-й, @AlexBel, @Koloyar, Jeka, @Гор На Драк, @Blade, Александр Коврижных, @Шурик Ом, Сергей Сокол, @Gerard, @Inear, @Naja, Taja, @Dennis, Hullabaloo, @}{uMepa

Команда тестеров:

...на подходе...

Дата релиза:

~ 2019-2020 год

Статус мода:

в разработке ~ 33%

 
Последнее редактирование:

Glanz

Новичок
Команда озвучки
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
12
Реакции
150
Баллы
94
Лучшие ответы
0
#2
Первый, нах!
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.024
Реакции
5.185
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#3
@Glanz, да знаем уже Gothic 2: Гоэтия - Дневник разработчиков
Ну может передумаешь и сделаешь камрадов немного счастливее :D

з.ы. Если честно, я скопипастил шапку с темы соседнего раздела и пока редактирую.
 
Последнее редактирование:

Glanz

Новичок
Команда озвучки
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
12
Реакции
150
Баллы
94
Лучшие ответы
0
#4
Так а я не помню даже, в чём хайп-то. Я не против озвучить, другое дело, что такой объём фигарить "за так", как в прошлый раз, нет ни времени, ни сил. Думаю, за год можно подсобрать доната на озвучку-то. Готика - это всегда дофигищщи работы для ГГ.
 

Matthew

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
503
Реакции
60
Баллы
65
Лучшие ответы
1
#5
А чо все можно ставить?)
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.024
Реакции
5.185
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#6
@Glanz, думал там чего-то другое виной... А это все понимают, сообщество собирает донат, есть и тут на форуме специальная тема (уже 2 года как), и в группе ВК.
Сбор средств для озвучки главного героя "Гоэтии" - Петром Гланцем

Думаю после этой темы люди поактивнее донатить будут, наберем на презент. Что озвучка - это работа, время и нелегко никто не спорит ;)

В шапке для кого написано?
Статус мода: в разработке ~ 32%
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.024
Реакции
5.185
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#7

Иван Задира

Житель города
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
232
Реакции
193
Баллы
107
Лучшие ответы
0
#8
Так а я не помню даже, в чём хайп-то. Я не против озвучить, другое дело, что такой объём фигарить "за так", как в прошлый раз, нет ни времени, ни сил. Думаю, за год можно подсобрать доната на озвучку-то. Готика - это всегда дофигищщи работы для ГГ.
Вот и славно. Будем ждать, что скажет разработчик, но я думаю всё будет хорошо ;)
 

Gratt

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
357
Реакции
211
Баллы
84
Лучшие ответы
0
#9
че вы несете? ни диалогов, ни примерного объема нет ни в числах, ни в теории. об озвучке, и уж тем более кто там какие роли возьмет, говорить рано. ближе к делу, через годик-полтора, можно будет расставлять отношение работы к собранным средствам. пока что просто прикидываются варианты, а не строятся окончательные выводы.
 

nemec87

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
41
Реакции
8
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#10
че вы несете? ни диалогов, ни примерного объема нет ни в числах, ни в теории. об озвучке, и уж тем более кто там какие роли возьмет, говорить рано. ближе к делу, через годик-полтора, можно будет расставлять отношение работы к собранным средствам. пока что просто прикидываются варианты, а не строятся окончательные выводы.
Постой-ка. Проясни пжста ситуацию. Есть отдельная графа сбор донатов на озвучку, а есть для разработки игры. посвятите пжста людей, которые сбрасывают деньги, КОМУ и куда они идут??
У меня еще были небольшие сомнения когда отправлял на озвука Петру, получатель стояло женское имя(кажется Нина)... Может кто-то присосался к проэкту и по тихому комуниздит сбор средств????
 
Сверху Снизу