Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.253
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.916
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.456
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.191
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Новости Сравнение скринов Two Worlds 2


В настройках РПГ-игры Два мира 2 вы найдете следующие опции: Аппаратная физика, детализированая физика, сглаживание, окружающие предметы от 1 до 10, удаленность от 1 до 10, качества текстур 1 до 5, удаленность травы от 1 до 10, тени, резкость, VSync и HD видео.

Скриншоты сделаны на Direct X 11 в разрешении 1920 x 1080.

Минимальные настройки.​

Максимальные настройки​

ТВ2--1 мин.jpg

ТВ2--1 макс.jpg

ТВ2--2 мин.jpg

ТВ2--2макс.jpg

ТВ2--3мин.jpg

ТВ2--3макс.jpg

ТВ2--4мин.jpg

ТВ2--4макс.jpg

ТВ2--5мин.jpg

ТВ2--5макс.jpg

ТВ2--6мин.jpg

ТВ2--6макс.jpg

ТВ2--7мин.jpg

ТВ2--7макс.jpg

ТВ2--8мин.jpg

ТВ2--8макс.jpg

ТВ2--9мин.jpg

ТВ2--9макс.jpg

ТВ2--10мин.jpg

ТВ2--10макс.jpg

ТВ2--11мин.jpg

ТВ2--11макс.jpg


Источник: pcgames.de
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Посмотреть в большом разрешении не могу, но даже что есть впечатляет (вижу что травка есть справа)... На минимальных играть не стал бы, вообще :)
 
#3
А мне от души нравятся травы, те же, что растут и в наших лугах :). От одуванчиков вообще балдею))
 
#4
травку красиво сделали, не зря же регулятор от 1 до 10, пытался найти на скринах болотник ;D
 
#5
Доспех, какой-то не красивый...
 
#6
Доспех, какой-то не красивый...
А по мне, так нормальный. Обычный доспех, без всяческих там бирюлек, узоров. :)

Травка действительно красивая. В этом плане разрабам +.
 
#7
нормальный доспех - каждую заклепку видно :) а раскрасить сам сможешь.
и посох красивый, с шаром светящимся.
болотник не нашел, зато посмотрите на грибы - с них явно чето можно сделать...
 
#8
Мне цвет не понравился (плохо подобран), забыл я что раскрашивать здесь можно самому... А форма не чё так :)
 
#9
@Семаргл: где ты грибы нашел? На первом скрине что ли?
 
Последнее редактирование модератором:
#10
под спойлером первые скрины, гигантские грибы в рост человека.
 
Сверху Снизу