Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.959
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.609
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.826
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.984
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Новости Сравнение скринов Two Worlds 2


В настройках РПГ-игры Два мира 2 вы найдете следующие опции: Аппаратная физика, детализированая физика, сглаживание, окружающие предметы от 1 до 10, удаленность от 1 до 10, качества текстур 1 до 5, удаленность травы от 1 до 10, тени, резкость, VSync и HD видео.

Скриншоты сделаны на Direct X 11 в разрешении 1920 x 1080.

Минимальные настройки.​

Максимальные настройки​

ТВ2--1 мин.jpg

ТВ2--1 макс.jpg

ТВ2--2 мин.jpg

ТВ2--2макс.jpg

ТВ2--3мин.jpg

ТВ2--3макс.jpg

ТВ2--4мин.jpg

ТВ2--4макс.jpg

ТВ2--5мин.jpg

ТВ2--5макс.jpg

ТВ2--6мин.jpg

ТВ2--6макс.jpg

ТВ2--7мин.jpg

ТВ2--7макс.jpg

ТВ2--8мин.jpg

ТВ2--8макс.jpg

ТВ2--9мин.jpg

ТВ2--9макс.jpg

ТВ2--10мин.jpg

ТВ2--10макс.jpg

ТВ2--11мин.jpg

ТВ2--11макс.jpg


Источник: pcgames.de
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#11
ааа, "а вот слона-то мы и не заметили" :))
Такого одного на самогон хватит, деревня упьётся :D
 
#12
А разве из них делают самогон? А я всё думаю, чего Звездочка за грибами так рвалась :D ;D Я вот про это, честно не знал 8)
 
#14
Их так едят... просто меру надо зать, иначе "крышка" >:D Ведьмак ведь их тоже хавал, может и тут чё замутят с грибами ;D
 
#15
Ага, выяснила, не самогонку, а настойку из мухоморов делают :P
 
Сверху Снизу