Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.454
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.112
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Спорт-флуд-бар

Ballack

Music Instructor
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
2.078
Реакции
4.445
Баллы
566
Лучшие ответы
0
Джошуа — Усик, 25 сентября 2021 года: бой за звание чемпиона мира по версиям WBA, IBF, IBO и WBO. Единогласным решением всех трех судей (117-114,116-112, 115-113) Усик побеждает и забирает все пояса Энтони Джошуа.


 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.387
Реакции
8.256
Баллы
776
Лучшие ответы
294
@Ballack, Усик не нокаутер, но чëрт возьми, охрененный боец! Всегда нравились бои с его участием. Шустрый, што пипец! :thumbsup::handshake:
 

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
А тем временем. Китай наращивает мощь традиционной медицины.
Китай: упрочним традиционную медицину | "СУРОВЫЙ КИТАЕВЕД" | Яндекс Дзен (yandex.ru)
Конечно давно надо бы навести там порядок, в "традиционных" областях жуликов развелось немеряно. Но именно применением традиционной медицины объясняют "прорыв" китайских сборных на ОИ последних лет. в том числе в непривычных для них зимних видах. Ага, знаем мы эти прорывы. Заимствованная от СССР методика тренировок, причем с жестким контролем результатов+возможность отбора из 1500 млн населения, + опять же заимствованная у нас и с Запада фармакология= успех. Ни о каком "честном соревновании" речи нет.
Много видел этих китайцев (если кто не знает - работаю как раз в спорте), прохимичены наглухо. И при том тупые как сибирские валенки.
 
Последнее редактирование:

Ballack

Music Instructor
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
2.078
Реакции
4.445
Баллы
566
Лучшие ответы
0
Хорошая жеребьевка ЧМ 2022.
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.998
Реакции
4.617
Баллы
617
Лучшие ответы
184
С одной стороны, хотел бы увидеть проход обеих команд. С другой, вспоминаю матч Украины против Англии, и лучше чтоб не проходили....
 

Ballack

Music Instructor
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
2.078
Реакции
4.445
Баллы
566
Лучшие ответы
0
В воскресенье утром, 12 декабря, экс-чемпион мира в трех весовых категориях Василий Ломаченко победил Ричарда Комми единогласным решением судей. Сразу после боя Лома объяснил, почему не стал добивать Ричарда Комми после нокдауна в седьмом раунде.

"Я чувствую себя хорошо, очень хорошо.

О чем я думал, когда отпустил его после нокдауна? Я видел его состояние, мне было жалко его. Поэтому я раздумывал, что мне делать дальше.

Я сомневался, нужно ли мне добивать", – сказал Ломаченко в интервью YouTube-каналу Fight Hub TV.

 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.387
Реакции
8.256
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Большинству людей надо брать пример с этого глиняного скульптора.
Владимир в TikTok
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.669
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Сразу после боя Лома объяснил, почему не стал добивать Ричарда Комми после нокдауна в седьмом раунде.

"Я чувствую себя хорошо, очень хорошо.
И думал Буткеев, мне ребра круша:
"И жить хорошо, и жизнь хороша!"
 

Ballack

Music Instructor
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
2.078
Реакции
4.445
Баллы
566
Лучшие ответы
0
"Удачливый" чел еще "умножился" на минус 430000 рублей. Матеус Нунес забил на 94 минуте.

 

Ballack

Music Instructor
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
2.078
Реакции
4.445
Баллы
566
Лучшие ответы
0
Сегодня, 10 апреля, на стадионе «Этихад (Сити оф Манчестер)» в Манчестере в рамках 32-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Манчестер Сити» принимал «Ливерпуль». Команды сыграли вничью, счёт – 2:2.

 
Сверху Снизу