Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 444
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.529
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.085
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.646
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Split / Second Velocity

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#1
Split / Second Velocity

split-second-converted.jpg

Дата выхода игры: 21 мая 2010 г.
Дата выхода игры в России: 28 мая 2010 г.
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Black Rock Studio
Издатель: Disney Interactive Studios
Издатель в Роcсии: Новый Диск
Локализатор: Новый Диск

Описание игры:

В Split/Second игрок будет участвовать в мегашоу, где участникам гонки потребуется напрячь все свои силы, и выиграть экстремальную гонку. Но сделать это не так-то просто, помимо столкновений между участниками вы и ваши соперники, сможете использовать различные факторы трассы, то есть можно будет подорвать бензоколонку, уронить на противника бочку с горючим, или же авианосец, или взорвать мост тем самым прокладывая новый маршрут. Игра Split/Second предлагает вам самому проложить трасу во время гонки. Для использования таких возможностей придется выполнять дрифты, полеты, увеличивать тягу между машиной и трассой, чтобы заполнить показатель Силы. Игра от создателей Pure выведет жанр аркадные гонки на новый уровень. Для этого у Split/Second есть красивая графика, интересные трассы и главное, возможность разрушать их, тем самым уничтожая противника и прокладывая новый путь.

Системные требования:

Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Intel Core2 Duo с тактовой частотой 3,0 ГГц (Windows 7 / Vista) / Intel Core2 DuoD с тактовой частотой 2,0 ГГц, либо AMD Athlon X2 64 с тактовой частотой 2,4 ГГц
Оперативная память: 2 Гб (XP) / 2,5 Гб (Vista/Windows 7)
Место на жестком диске: 7 GB
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: NVIDIA 8800 либо ATI Radeon HD3870 с 512 Мб видеопамяти

Скриншоты:

14.jpg 18.jpg 00588903516739233106.jpg f35f6568a5a6c09eec2e7bbe8e10ff5a.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Werr Gunns

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#2
О_о, ненавижу сплит секонд. никак финальную гонку не могу выиграть, один раз пришел 4, все остальные разы тормозил у самого финиша и переигрывал((

вот почему, если я первый в чемпионате, меня все равно ставят в самом конце? если бы ставили хотя бы в середине, я бы их как тузик грелку..
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#3
вот почему, если я первый в чемпионате, меня все равно ставят в самом конце? если бы ставили хотя бы в середине, я бы их как тузик грелку..
Потому, что у тебя шансов победить намного больше, чем у AI. ;)
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#4
вот почему, если я первый в чемпионате, меня все равно ставят в самом конце? если бы ставили хотя бы в середине, я бы их как тузик грелку..
Вообще-то это лучше. Набираешь полоски дрифтом.

О_о, ненавижу сплит секонд. никак финальную гонку не могу выиграть, один раз пришел 4, все остальные разы тормозил у самого финиша и переигрывал((
Машину какую берешь?
 
Автор
Автор
Werr Gunns

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#5
которая на ламборджини похожа, у нее упор на скорость.

олучше всего у нее ускорение, потом скорость, потом дрифт а потом прочность. и главное цвет белый :D

хоть и написано что дрифт у нее хреновый, я за один дрифт почти 400 метров набил!
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#6
Не, до этого должна быть машина, у которой дрифта больше всего. Вот на ней я и проходил весь последний и даже предыдущий сезон, вроде. Если еще не раньше.
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#7
Ребят, а если в заезде ты пришел не первым, есть ли возможность в будущем переиграть и добиться первого места? При этом +50 очков(разницу между местами) засчитают, или нет?
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#8
Переиграть можно всегда, даже последнюю гонку. А разница между местами... Я тебя не понял. Максимум за гонку можно получить 50 очков. Т.е. если ты приехал вторым, то тебе дадут 40. Если потом ее переиграешь и займешь первое, то тебе добавят 10 очков.
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#9
Хех, только что прошел финальную гонку. Дам... Вер, что ты там говорил насчет не могу выиграть, а? Я то думал финал, тачки у компов все по типу Зонды, а тут... Приехал первым с первого раза. Финальная трасса в игре встречалась не раз. По этому я ее уже заучил. Думал сложно будет. А тут...
Если финал пройти там класную тачку дают. Название не помню, но это аналог Pagani Zonda. У нее макс. скорость и ускорение на максах. Играть бы на ней дальше, да вот карьера кончилась и как-то надоело. :-\
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#10
Да не, мне та не понравилась машина, про которую ты написал. Если еще раз установлю игру, покажу, про какую я говорил.
 
Сверху Снизу