Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.273
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.927
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.469
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.198
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Дискуссия Split / Second Velocity

Автор
Автор
Werr Gunns

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#11
Я прошёл, не шебурши ;D

Самый лучший момент в игре, это надпись "продолжение следует", обычно у таких игр еще круче продолжения.
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#12
Даа, финал слабоват. Я бы даже сказал, халтура! Я ожидал гораздо большего. А тут тупо гонка и все, конец. Вот дали бы трассу, которую в финальном ролике показали (где все взрывается, грузовик с бочками, вертолет стреляет. Шик!), я был бы доволен.
Вообще игра понравилась. Красивая, динамичная, без глупой гипер-реалистичной физики. И ИИ ( :) ) ниче такой: и wreck'ает, и гоняет быстро, не тупит.
Не понравилось: финал и постоянные задержки на анимацию. Заезд кончился, но нужно ждать несколько секунд, пока можно будет дальше пройти. И когда врежешься, несколько секунд уходит на показ взрыва. Меня бесят задержки.

Вообще-то это лучше. Набираешь полоски дрифтом.
Драфтом)

которая на ламборджини похожа, у нее упор на скорость.
олучше всего у нее ускорение, потом скорость, потом дрифт а потом прочность. и главное цвет белый
хоть и написано что дрифт у нее хреновый, я за один дрифт почти 400 метров набил!
Я только на таких машинах (с крутым ускорением и которые заносятся легко) езжу. Джипы - фу, не могу на них. А те, которые не заносятся никогда, тоже не люблю. Тяжело в повороты входить.

Кто-нибудь последнюю машину взял? На которую Total 3300 надо набрать. Какая она? Моя любимая, как выше описал или нет?) Думаю, продолжать играть или не надо.
У кого какой тип гонки любимый? У меня с грузовиком, когда он бочками кидается) Я только к концу игры, сезоне в 9-10 первый раз смог такую выиграть. Зато ща запросто)

ЗЫ: Как перевод, норм? А то у меня английская версия. В чем хоть прикол, там какой-нить сюжет есть?)
 
Автор
Автор
Werr Gunns

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#13
У меня вступительный ролик на английском - все остальное на русском.

А любимый вид... наверное когда последнего через 20 секунд взрывают))) ну с грузовиками тоже ничего)))
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#14
У меня тож английская.

Ни вертолет, ни грузовик не нравятся. Любимые: круги и на выбывание. Там, где все взрывается, тоже понравилась бы, если б можно было машину выбирать.
 
Автор
Автор
Werr Gunns

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#15
О. а кажется я до этой ханзо дошёл))) помню ее)))
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#16
Все, получил Ханзо) Странная немного, какая-то смесь между моими любимыми машинами и намелессовыми. Но вроде ниче, покатаюсь.
300 очков до последней тачки надо! Наверно все-таки буду в че-нить другое играть)
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#17
8ab87f78eb69.jpg

Последняя машина. Читерская очень, слишком быстро разгоняется и слишком быстро едет. Не представляю, как я побеждал в последних гонках сезонов, там ведь половина была на таких. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Chel

Бродяга
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
11
Лучшие ответы
0
#18
А мне игра понравилась. Сначала было мего скучно и я уж думал, не удалить ли мне её. Но решился пройти до конца и игра начала мне нравится.

Вот в какой ещё гонке можно мочить противников путём взрывов трассы?
А режимы против вертолёта и грузовиков вообще уникальные.
И кто бы что не говорил, игра сделана качественно. Но я всё-равно жду FlatOut 3 :D
 
Сверху Снизу