Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 349
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.493
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.061
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.629
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение НБ Список квестовых монстров, персонажей

punkkk

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
761
Реакции
249
Баллы
105
Лучшие ответы
4
#1
Собственно думаю написать плагин на перемешку мобов в локациях, но не хочется менять квестовых, потому хотел бы попросить людей поделиться знаниями какие квестовые персонажи, монстры есть в игре, нужны их имена (в идеале марвин код тоже, но игрового имени будет достаточно).

Не бойтесь повторяться с другими форумчанами, пишите всех, кого знаете. Так же можете написать свои идеи для плагина или что-то в духе "лучше не перемещать такого-то НПЦ потому-что потому-что" например: "черного тролля перемещать дурная затея", хотя как по мне может получиться забавно..
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.095
Реакции
15.584
Баллы
1.291
Лучшие ответы
716
#2
@punkkk, главное нпс-людей не трогай, они привязаны к точкам.
 

sh.4teen

Бродяга
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
30
Реакции
5
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#3
Собственно думаю написать плагин на перемешку мобов в локациях, но не хочется менять квестовых, потому хотел бы попросить людей поделиться знаниями какие квестовые персонажи, монстры есть в игре, нужны их имена (в идеале марвин код тоже, но игрового имени будет достаточно).

Не бойтесь повторяться с другими форумчанами, пишите всех, кого знаете. Так же можете написать свои идеи для плагина или что-то в духе "лучше не перемещать такого-то НПЦ потому-что потому-что" например: "черного тролля перемещать дурная затея", хотя как по мне может получиться забавно..
Пошёл с Ларесом орнамент относить, а там на выходе из города вместо волков драконьи снепперы, варги вместо кротокрысов и мракорисы вместо падальщиков) Надо делать!
 
Автор
Автор
P

punkkk

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
761
Реакции
249
Баллы
105
Лучшие ответы
4
#4
@punkkk, главное нпс-людей не трогай, они привязаны к точкам.
А блин, точно, там же система вейпоинтов... Но если их тоже "менять", то должно быть "норм"?
--- Добавлено: ---

кротокрысов и мракорисы вместо падальщиков
Одна из опций я думаю будет обмен характеристеками, мол все еще падальщик, но при этом хп и сила как у тролля.
 

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.673
Реакции
314
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#5
Собственно думаю написать плагин на перемешку мобов в локациях, но не хочется менять квестовых, потому хотел бы попросить людей поделиться знаниями какие квестовые персонажи, монстры есть в игре, нужны их имена (в идеале марвин код тоже, но игрового имени будет достаточно).

Не бойтесь повторяться с другими форумчанами, пишите всех, кого знаете. Так же можете написать свои идеи для плагина или что-то в духе "лучше не перемещать такого-то НПЦ потому-что потому-что" например: "черного тролля перемещать дурная затея", хотя как по мне может получиться забавно..
В этом "труде" Списочный документ есть имена и коды. Внизу под документом разделы "Животные", "Все НПС" и подразделы "Люди" и т.д. Вроде то, что тебе надо?
 
Автор
Автор
P

punkkk

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
761
Реакции
249
Баллы
105
Лучшие ответы
4
#6

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.095
Реакции
15.584
Баллы
1.291
Лучшие ответы
716
#7
@punkkk, в моде так-то нет списка квестовых монстров. Только вручную списком.
 
Автор
Автор
P

punkkk

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
761
Реакции
249
Баллы
105
Лучшие ответы
4
#8

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.673
Реакции
314
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#9
Он не говорит мне квестовый ли НПЦ или нет.
Эх, опять Ликер не доработал документ.:) Мб ты сделаешь выборку имён в табличной форме по разделам(люди, животные ....) и выложить на форуме? Ребята помогут пометят квестовых персов и др. Потом можно и в списочный документ внести. Как тебе?
 

sh.4teen

Бродяга
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
30
Реакции
5
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#10
А монстры, которые спавнятся после диалогов каких-то, они как учитываются, квестовые или нет?
Волки дополнительные при охоте с Бартоком, богомолы, когда Норта провожаем, или охота на крыс с Аллигатором, их планируется менять или нет? Снепперы Фаджета туда же ... Я понимаю, что квестовые мобы спавнятся по квестам и не существуют в мире сами при новой игре?!
 
Сверху Снизу