Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 333
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.490
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.055
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.625
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Список боссов

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.034
Реакции
301
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#1
Сап

Решил я задаться структурированием инфы - хочу забацать список боссов с которых можно получить ЛП, квесты за которые можно получить перманент, сами перманенты где валяются, таблички и квесты с весомой наградой по типу ЛП/статов. Естесна царские щавля и всякие корешки имеют место быть коли руки дойдут, но не на первом месте по важности.

Поделить само собой на три тира, что бы было более менее интуитивно понятно когда можно осилить и добавить комментарии по тактике/нюансам/доп инфе

Может это я зря решил, ведь такие документы наверняка существуют. Может они и не олицетворяют мою задумку так, как мне бы хотелось, но они смогли бы мне помочь в том, что бы меньше тратить времени.

Подскажите, если знаете подобные базы знаний и есть ли вообще смысл такое выкладывать в общий доступ коли уж я сделаю сей проект?
 

Maylin

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
214
Реакции
60
Баллы
39
Лучшие ответы
11
#2
SPIS NB_RUS
Вкладки зелья,травы,другие бонусы. Возможно что то менялось (нужно проверять) но большая часть все еще актуальна.
 
Автор
Автор
Chad

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.034
Реакции
301
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#3
@Maylin, видел эту табличку, там кое-что и правда можно использовать. Правда, многое придется перепроверить.
Спасибо
 

Blackmail01

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
396
Реакции
246
Баллы
106
Лучшие ответы
3
#4
@Chad, Смысл определённо есть. В документе постом выше данные актуальны до обновы с разведчиком. Переводом c польского занимался @SnC_Forever вроде. Оригинальный обновляемый список здесь. Но поляки что-то не торопятся. Уже три месяца как разведчик вышел, а они всё не обновляют.
 

Kilensky

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
200
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#5
Сап

Решил я задаться структурированием инфы - хочу забацать список боссов с которых можно получить ЛП, квесты за которые можно получить перманент, сами перманенты где валяются, таблички и квесты с весомой наградой по типу ЛП/статов. Естесна царские щавля и всякие корешки имеют место быть коли руки дойдут, но не на первом месте по важности.

Поделить само собой на три тира, что бы было более менее интуитивно понятно когда можно осилить и добавить комментарии по тактике/нюансам/доп инфе

Может это я зря решил, ведь такие документы наверняка существуют. Может они и не олицетворяют мою задумку так, как мне бы хотелось, но они смогли бы мне помочь в том, что бы меньше тратить времени.

Подскажите, если знаете подобные базы знаний и есть ли вообще смысл такое выкладывать в общий доступ коли уж я сделаю сей проект?
SPIS NB_RUS
 
Автор
Автор
Chad

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.034
Реакции
301
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#6
@Blackmail01, читать на этом языке названия из готики сплошное удовольствие
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.514
Реакции
794
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#7
@Blackmail01, я свой список не обновлял, ведь это никому не нужно. В теме один человек, кажись, отписался по паукам. Два человека список проверяли, потом Мистро мне помогал с поясами. Остальным просто похер, даже лень в теме указать неточность. Если никому не нужно, зачем поддерживать обновление списка?
 
Автор
Автор
Chad

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.034
Реакции
301
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#8
@SnC_Forever, а где твой список? не видел его на форуме
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.514
Реакции
794
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#9
@Chad, да ты на приколе, чтоле? Вот же 2 ссылки в теме на него. Сама тема в конце второй страницы ФАКов.
 
Автор
Автор
Chad

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.034
Реакции
301
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#10
@SnC_Forever, тыж переводчик, не? В факах не видел как-т
 
Сверху Снизу