Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
извиняюсь. А в моде Новый баланс нормально работает инвентарь. правильно
может плагины какие конфликтуют ? У меня их вагон и маленькая тележка на мод Гильдии 1. 6
@Dmitry_R, он везде правильно работает, где авторы не ломают флаги предметов. Обычно в модах пару вещей попадается, но в Гильдиях их почти тысяча. Алекс их так флагами выше ставил в родном инвентаре Готики. Что бы долго не перематывать.
@Dmitry_R, НБ тоже есть непонятки, много перекидывал. Недавно у разведчиков выдали амулет, который не надевают, для бонуса в инвентаре держат.... не нашёл не в одной категории, только поиском по названию выдал.
@Хедин, инвентарь очень понравился надеюсь и дальше будешь доводить до идеал) В НБ столкнулся с такой проблемой: игра вылетает при попытке перейти во вкладку "одноручное оружие" и "все предметы". По остальным вкладкам навигация работает корректно, без вылетов.
@Sindar, да сейв свой посмотреть и gothic.ini и напиши плиз DX11 есть или нет и какая винда. )) И используешь ли плагины и моды типа доп. лута и магического ребаланса. Возможно в инвентаре какой-то кривой предмет без нужных характеристик или с кривым названием. Скорее всего какой-то одноручный меч кривой.
@Sindar, да сейв свой посмотреть и gothic.ini и напиши плиз DX11 есть или нет и какая винда. )) И используешь ли плагины и моды типа доп. лута и магического ребаланса. Возможно в инвентаре какой-то кривой предмет без нужных характеристик или с кривым названием. Скорее всего какой-то одноручный меч кривой.
Дак я открыл gothic.ini и сразу увидел у тебя косяк, удали параметр просто.
weaponNamesNew=| | | | |
Ты специально так сделал? Или опять блокнот сломал?
П.С. Видимо и тут надо защиту ставить от кривых действий.