Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.166
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.581
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.989
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.546
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Советы по прохождению УКС без СНК за мага воды

Sinkha

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2024
Сообщения
71
Реакции
6
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#1
Недавно прошел ДХ УКС, сейчас решил за мага.
У служителя адданоса есть 2 ветки, молния и вода.
Молния более дамаговая, но водная имеет шанс на заморозку.
Какая стихия предпочтительна для УКС?
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.968
Реакции
1.214
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#2
да каждая ветка по-своему хороша
в лейте мне молния больше нравится, т.к. дамаг гораздо выше. и на 3 круге шаровая молния это огромный урон.
 
Автор
Автор
S

Sinkha

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2024
Сообщения
71
Реакции
6
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#3
На УКС реально выучить все круги и заклинания? Как я помню каждое дает к магической мощи
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.968
Реакции
1.214
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#4
На УКС реально выучить все круги и заклинания? Как я помню каждое дает к магической мощи
нет, на УКС придётся выбирать только одну ветку.
"ледяная глыба" и "ледяная волна" не требуют изучения других спеллов ветки льда
 

denpro

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
97
Реакции
28
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#5
Недавно прошел ДХ УКС, сейчас решил за мага.
У служителя адданоса есть 2 ветки, молния и вода.
Молния более дамаговая, но водная имеет шанс на заморозку.
Какая стихия предпочтительна для УКС?
Играю сейчас за мага воды на УКС+ССНК+ГБ через молнию - норм вариант, но придется поиграть 1-2 главы с маг. оружием(желательно мечом, сможешь надеть щит).
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.419
Реакции
1.380
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#6
На УКС реально выучить все круги и заклинания? Как я помню каждое дает к магической мощи
В лейте сможешь проучить и соседнюю ветку, ибо даже на УКС к концу игры будет оставаться много лишних ЛП, но параллелить с самого начала эти ветки точно не сможешь - даже освоение одной ветки будет душить знатно. Вот сейчас финалюсь за МО, сначала был жуткий дефицит, который отпустил только к 5-му кругу. Сейчас в наличии 95 ЛП и учить из нужного ничего больше не надо, буду спускать их на изучение добычи золота (на карму) и на самые дешевые ненужные спеллы (на магическую мощь).
 
Сверху Снизу