Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 714
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.633
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.191
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.725
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Социальный вопрос о Gemgi.

Каким вы находите характер и манеру общения Гемги?

  • Хороший оппонент для бесед и дисскусий.

    Голосов: 5 23,8%
  • Можно хорошо побеседовать, но требуется немного поработать над собой.

    Голосов: 6 28,6%
  • Сложно общаться с ним.

    Голосов: 3 14,3%
  • Стараюсь не обращать на него внимания, хоть порой это и очень трудно.

    Голосов: 7 33,3%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    21
Статус
Закрыта

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#31
@Арнгейрн, Тссс... я тебя сделаю, даже пальцем не пошевелив.
--- Добавлено: ---

Смотрите,
http://pirat-seawolf.com/board/index.php?showtopic=646
похоже, да? ;D
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#32
Малчи, смерд! Я тебя разделаю на тысячу частей, зажарю и съем! >:(
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#33
Да уж) Не, там по тебе больше фанатеют))) Даже кучу цитат и прочей хрени(размышлений) собрали))) Я бы не заморачивался...Да и тут такие есть...Мы их и так лицезрели парой постов выше^^ Есть очень не равнодушные))) Круть! Почти Собчак!)) Лови в репу за популярность))
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#34
хДДД такое поведение еще и поощряется)))) Вот это люди в глобалах сидят :D :D :D

надо начать всех поливать грязью, тоже плюсики польются ;D
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#35
Хех)) А то тебе есть чему завидовать?))) Ты почти такая же, только маленько по другому))Тот же результат, но несколько иными эмоциональными всплесками :flower:
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.092
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#36
Скоро люди объединятся и забанят Гемги, во всём интернете ;D
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#37
Гугл его забанит ;D
 
Автор
Автор
mAnster

mAnster

Наемник
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
950
Реакции
184
Баллы
195
Лучшие ответы
6
#38
ОЙ, да Лютик (его еще мАнстером называют) никогда ничего тут не напишет. Он может только из-за угла говорить всякие гадости.
Ну, почему же? Напишу, просто я не могу тут постоянно сидеть и смотреть, кто что написал и отвечать. А что тебя интересует? Если моё мнение, то я его уже говорил один раз. По моему достаточно одного раза. Кому, что не нравится, могут про меня тему сделать с удовольствием, я не против вовсе.

Вот и мне не ясно, чего человеку надо.
Но если уж решился создать тему, то позволим ему наконец-таки высказаться. Я даже попросил открыть тему, что бы тебе Лютик, предоставили слово. Держи. Всё в твоих руках.
Только не иди на попятную, если уж начал, то только вперёд.
Куда вперёд-то? Я просто хотел посмотреть, как другие видят тебя, сравнить со своим мнение. Больше мне и правда нечего сказать, убиться тебя я просил, но ты не выполнил просьбу. Думаю, если я еще раз попрошу, то и тогда ничего не изменится.
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#39
Последнее редактирование модератором:

Wild-er Marix

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
347
Реакции
43
Баллы
41
Лучшие ответы
4
#40
Wait, wait, wait, i know this guy! Yeah, we are screwed©

Тьху, ну вечно я все самое интересное пропускаю! Ну, если уж еще не совсем поздно...
Во-первых, лично я плохо понимаю, в чем выражается т.н. Гемжина "грубость"? В том, что он, грубо говоря(гы :)), любит спрашивать почти по любому поводу "А почему?", "Чего такого?" или "Обоснуй, а?". И где ж тут такая уж грубость? Грубость - это когда спросят, например: "Ты чо, дурак, что ли?" или говорят "Что за маразм ты несешь?" Да и потом, если так глянуть - а действительно, почему? Здоровое скептичное "почему"? Знаю, многих оно раздражает, но ничего в этом плохого нет, а рассуждения еще никому не вредили - в этом и объективность суждений.
И во-вторых, он не тролль. Понятно, что сейчас слово "тролль" стало такое модное, и все, и гораздо легче повесить ярлык "ТРОЛЛЬ!!!!11", чем отвечать на вопросы - но отличить скептика от тролля можно. А в скептике нет ничего плохого. И раньше бы в Гемже ничего такого особенного не нашли.
Так что дискутировать с ним интересно, и, можно сказать, хорошая подготовка для суровых многоступенчатых дотошных дискуссий :) Надо просто себя подготовить.

P.S. И да, я знаю, что заотрмозил с написанием, но тема уж очень хорошая, я давно такой не видел :)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу