Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 426
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.520
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.082
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.642
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Социальный вопрос о Gemgi.

Каким вы находите характер и манеру общения Гемги?

  • Хороший оппонент для бесед и дисскусий.

    Голосов: 5 23,8%
  • Можно хорошо побеседовать, но требуется немного поработать над собой.

    Голосов: 6 28,6%
  • Сложно общаться с ним.

    Голосов: 3 14,3%
  • Стараюсь не обращать на него внимания, хоть порой это и очень трудно.

    Голосов: 7 33,3%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    21
Статус
Закрыта

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
#11
ОЙ, да Лютик (его еще мАнстером называют) никогда ничего тут не напишет. Он может только из-за угла говорить всякие гадости.
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#12
Как по мне, так из этих вопросов и выбрать нечего. Какие-то они все мягкие и пушистые :D - в общем однотипные. Не хватает для разнообразия парочки по острее.
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#13
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#14
Какое тут еще может быть мнение? манера общения - хамство и троллинг почти в каждом посте, дворовый сленг, потому что ммошник - это всё на что он способен. Не зря меня трижды ругали в модерке что я его в баню не закрыла ))) Во я дура, пожалела не знаю зачем)
Пытаться вести с ним дискуссии? Глупо и бесполезно. Начинается такая вот
Почему в пустоту? Наверное боишься выйти на прямой контакт, что очень показательно на моём примере. Боишься, что тебе ответят, а самому и сказать будет нечего? Мб не стоит и браться тогда?
нудятина с попыткой провокации собеседника, и это в каждом его диалоге. Читать эти слабые попытки просто скучно и уныло уже, слишком предсказуем.
Он скорее набьет 100 постов чем изменит точку зрения. Общаться с ним? Нет уж, я лучше сяду голым задом на кактус и съем трехнедельный пирожок, чем общаться вот с этим юзернеймом. Нервы, как говорится, дороже, а кормить ими тролля, пфф.. С голоду все равно не сдохнет, тут люди добрые найдутся что его покормят ;D А не обращать внимания да, трудно, потому что даже если промолчишь тролль все равно вылезет с фразой "что ответить больше нечего, да?" добавит кучу бла-бла-бла хД

Забанить его вообще и дело с концом.
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#15
ты ж модер, добавляй свои.
Не хочу заниматься троллингом :)
--- Добавлено: ---

нудятина с попыткой провокации собеседника, и это в каждом его диалоге. Читать эти слабые попытки просто скучно и уныло уже, слишком предсказуем.
Это всё верно, но не страшно. Самое худшее, когда оскорбляет посторонних и новеньких! Вот за это, если во-время увижу я, упеку в вечку однозначно :question: :cop:
 
Последнее редактирование модератором:

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#16
5 против 4 пока :) хейтеры в меньшинстве.

Я сам за второй вариант голосовал. Бывает, перегибает палку в некоторых вопросах, но критическое мнение не помешает. Оно отрезвляет.
 

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.476
Реакции
1.135
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#17
Опрос составлен с симпатией к форумиту, поэтому так напишу, без голосования.
Самый глупый, бесполезный, унылый, неинтересный, противный форумит, из всех кого я видел на этом и соседнем форумах за 3 года :) Забанить везде где можно и назад не пускать ;D

А человек может быть умнейший, веселейший, интереснейший и.т.д. Но сам форумит Gemgi это бяка, честное ананасовое.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#18
ОЙ, да Лютик (его еще мАнстером называют) никогда ничего тут не напишет. Он может только из-за угла говорить всякие гадости.
Точно-точно. Скользкий тип.
--- Добавлено: ---

Опрос составлен с симпатией к форумиту, поэтому так напишу, без голосования.
Самый глупый, бесполезный, унылый, неинтересный, противный форумит, из всех кого я видел на этом и соседнем форумах за 3 года :) Забанить везде где можно и назад не пускать ;D
Во! Лучше и не скажешь. :thumbsup:
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.074
Реакции
5.190
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#19
Интересно, сегодня будет дуэль или нет ::)
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#20
Статус
Закрыта
Сверху Снизу