Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.142
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.253
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.397
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Собираем компьютер

zloymopga

Наемник
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
648
Реакции
85
Баллы
90
Лучшие ответы
0
#71
Юрій, не знаю ничего о процессорозависимости конкретно 3 части Ведьмака, но точно говорю, что ваш процессор уже слабоват на текщий момент. В тот же GTA V вы бы играли скорее всего на средне низких именно из-за проца при вашем выборе ВК.
з.ы. Совсем забыл, какое разрешение монитора?
 

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
#72
zloymopga, спасибо за ответ\совет.
Разрешение екрана 1600 х 900
Ну, пока мой самьій слабьій момент ето видеокарта -- она самая стоит)
Вот заменю видяху, поставлю блок питания пожирнее , а то думаю что 500В мало уже)) тогда и за проц подумаю.
 

zloymopga

Наемник
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
648
Реакции
85
Баллы
90
Лучшие ответы
0
#73
Юрій, видеокарта шикарная. Она - лучший вариант в сегменте до 300$. пруф - http://www.thg.ru/graphic/luchshaja_videokarta_dlja_igr/luchshaja_videokarta_dlja_igr-02.html
С вашим разрешением думаю сможете поиграть на высоких, если поляки завезли оптимизацию, конечно. Ну либо ,как я и говорил все упрется в проц.
 

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
#74
zloymopga, Значит пока видяху можно не менять, а лучше сосредоточится на процессоре?
 

zloymopga

Наемник
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
648
Реакции
85
Баллы
90
Лучшие ответы
0
#75
zloymopga, Значит пока видяху можно не менять, а лучше сосредоточится на процессоре?
честно говоря, разницы особой не будет. Под замену же и то и другое в итоге пойдет.
С другой стороны видео, по идее, приоритетнее, т.к. камень ваш вроде неплохо подлежит разгону в случае чего.
 

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
#76
zloymopga, ну насколько я знаю можно разблокировать еще 2 скрьітьіх ядра, + разогнать до 3.5 (3.9) Значит, проц, трогать не буду. Заменю в сл месяце блок питания с 500 на 850 ват, и видяху ближе к осени.
 

vvl

vvl

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
644
Реакции
250
Баллы
146
Лучшие ответы
26
#77
можно разблокировать еще 2 скрьітьіх ядра, + разогнать до 3.5 (3.9)
Парни, позвольте влезть в дискуссию. Для качественного разгона придется менять охлаждение на более качественное (или водянку), а также возрастет энергопотребление. Новый БП просто необходим.
 

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
#78
vvl, новьій БП будет покупатся полюбому) так как 500В мало уже..) Так же и с охлаждением..
Кстати что по охлаждению посоветуете?
 

vvl

vvl

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
644
Реакции
250
Баллы
146
Лучшие ответы
26
#79
Кстати что по охлаждению посоветуете?
Не на правах рекламы jk.Я всегда питал слабость к Zalman (еще со времен Игромании 2000-х годов, когда инфы больше нигде не было), очень эффективные, но и дорогие кулеры. Хорошие модели есть и у Thermaltake, и у Cooler Master. Гугл в помощь. Может стоит подумать и о водном охлаждении.
 

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
#80
Процесор не в перспективе, но думаю возьму себе на НГ... (хотя посмотрим...)такой вот

(может как разпродам б\у 2 видяхи\блок питания)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу