Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.465
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.114
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Случайный урон магией от союзников

Gdartanin

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
632
Реакции
117
Баллы
95
Лучшие ответы
1
#1
Поймал такую вещь в игре когда бежал к монастырю и за мной заагрились монстры. Прибежал к Исгароту у статуи и он подпалил монстров, и меня впридачу. И так получилось что я умер...такое возможно? Ну то есть он огненным штормом стрельнул и волна меня задела
 

scorpion

Наемник
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
962
Реакции
265
Баллы
186
Лучшие ответы
72
#2
@Gdartanin, не в гнев белиара играешь? а то там у монстров есть шанс поджога гг.
 
Автор
Автор
G

Gdartanin

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
632
Реакции
117
Баллы
95
Лучшие ответы
1
#3

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.201
Реакции
1.756
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#5
@Gdartanin, ну вообще честно говоря странно у тебя вышло. Когда на ГБ взбесилась овца в монастыре и к ней сбежались все послушники и Парлан начал материться, я был уверен, что он всю свою паству в ад отправит. А нннет. Только овцы передохли. Т.е. маги аккуратно стреляют. Для пущей уверенности попробовал вообще без каких-либо плагинов. Все равно не цепляет.
 
Автор
Автор
G

Gdartanin

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
632
Реакции
117
Баллы
95
Лучшие ответы
1
#6
@Gdartanin, ну вообще честно говоря странно у тебя вышло. Когда на ГБ взбесилась овца в монастыре и к ней сбежались все послушники и Парлан начал материться, я был уверен, что он всю свою паству в ад отправит. А нннет. Только овцы передохли. Т.е. маги аккуратно стреляют. Для пущей уверенности попробовал вообще без каких-либо плагинов. Все равно не цепляет.
Там видимо был единичный случай
 

~DARKSIDE~

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.521
Реакции
1.467
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#8
@Gdartanin, а ты часов подзатыльник случайно не отвесил ему? Если так, то он мог стать оранжевым и уже втащить сплешом тебе, хоть и целился бы и не в тебя
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.253
Реакции
3.325
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#9
@Mooby, в таком случае маг должен попасть в стену, чтобы аое было и это аое может ударить кого-то)
 
Автор
Автор
G

Gdartanin

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
632
Реакции
117
Баллы
95
Лучшие ответы
1
#10
Может кто куснуть таки успел?
Ты имеешь ввиду огнем захреначили и сделали Кусь? Возможно...но сам факт в том что Исгарот раньше если и бил штормом близнаходящих
@Mooby, в таком случае маг должен попасть в стену, чтобы аое было и это аое может ударить кого-то)
Ну раз так, то ладно. Не знал. Думал дружественные нпс аое не могут побить гг
 
Сверху Снизу