9 мая - День Победы!
  • 248
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 631
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.610
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.164
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Сломался квест где же все пропавшие.

DimonS0uls

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#1
После очередного диалога с Ватрасом, он отправляет меня к Гаану, гаан говорит иди ещё раз поговори с Бенгаром от меня. подхожу к бенгару, нажимаю на диалог а он ничего не говорит и нету продвижения дальше по квесту. Уже ко всем сбегал и к охотникам и к бальтазару,все молчат, может быть что то сломалось я не знаю, у кого была такая же проблема подскажите это баг или что делать то?в квесте последняя запись что нужно поговорить с Бенгаром от Гаана
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
708
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#2
После очередного диалога с Ватрасом, он отправляет меня к Гаану, гаан говорит иди ещё раз поговори с Бенгаром от меня. подхожу к бенгару, нажимаю на диалог а он ничего не говорит и нету продвижения дальше по квесту. Уже ко всем сбегал и к охотникам и к бальтазару,все молчат, может быть что то сломалось я не знаю, у кого была такая же проблема подскажите это баг или что делать то?в квесте последняя запись что нужно поговорить с Бенгаром от Гаана
Сделайте скриншот из журнала, пожалуйста, так будет легче понять где что-то пошло не так, если действительно это так. Может проблема в аквамариновом кольце? Или не были собраны нужные свидетельства в городе? К крестьянам посылал до этого Ватрас за город?
 
Автор
Автор
D

DimonS0uls

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#3
Сделайте скриншот из журнала, пожалуйста, так будет легче понять где что-то пошло не так, если действительно это так. Может проблема в аквамариновом кольце? Или не были собраны нужные свидетельства в городе? К крестьянам посылал до этого Ватрас за город?
Скриншот не влазиет, пишет что размер большой. В городе уже всё сделал и на фермах поговорил, проблема как раз таки в том что Гаан говорит поговори с Бенгаром,я с Бенгаром говорю и ничего дальше не двигается
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
708
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#4
Скриншот не влазиет, пишет что размер большой. В городе уже всё сделал и на фермах поговорил, проблема как раз таки в том что Гаан говорит поговори с Бенгаром,я с Бенгаром говорю и ничего дальше не двигается
Размер надо в пределах 1мб, нужно изображение перевести из формата bmp в JPG, вот конвертёр:
Конвертировать BMP в JPG онлайн — Convertio
Потом скачиваем уже новый файл в другом формате, а если и после этого будет больше нужного, то открываем в Jpg программой Paint и ставим точку банально на изображении и сохраняем. Размер уменьшится примерно на 100кб.
Разговаривал и с надетым кольцом и без кольца?
 
Автор
Автор
D

DimonS0uls

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#5
Размер надо в пределах 1мб, нужно изображение перевести из формата bmp в JPG, вот конвертёр:
Конвертировать BMP в JPG онлайн — Convertio
Потом скачиваем уже новый файл в другом формате, а если и после этого будет больше нужного, то открываем в Jpg программой Paint и ставим точку банально на изображении и сохраняем. Размер уменьшится примерно на 100кб.
Разговаривал и с надетым кольцом и без кольца?
Вот скрин
 

Вложения

  • 526,8 КБ Просмотров: 40

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
708
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#6
Автор
Автор
D

DimonS0uls

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#7
Странно. Вроде нормально всё. Должен говорить.:think:Может Алекс или Херцрум помогут:shrugging:
Видимо какой то баг или что то сломалось. Обидно конечно что так, уже 20 часов наиграл, мод то интересный, но вот такие баги прям портят всё впечатление. ещё и не понятно теперь как чинить
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.147
Реакции
710
Баллы
236
Лучшие ответы
97
#8
У Бенгара диалог Не случалось ли здесь в последнее время что-нибудь необычное? постоянен и доступен при условии
Что ты спросил у Бенгара о том, Как ты зарабатываешь на жизнь? (dia_bengar_wovonlebtihr)
Начатое задание ХРгр | Где же все пропавшие люди? у Ватраса (sc_hearedaboutmissingpeople)
Разрешение от Ватраса о том, что в городе делать нечего с соответствующей записью в дневник. (missingpeopleinfo[2])

Если у тебя нет записи в дневнике Поиски в городе ничего не дали. По словам знакомых, трое пропавших могут быть на фермах. Стоит продолжить поиски именно там. Значит ты не всё сделал в городе.
 
Автор
Автор
D

DimonS0uls

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#9
У Бенгара диалог Не случалось ли здесь в последнее время что-нибудь необычное? постоянен и доступен при условии
Что ты спросил у Бенгара о том, Как ты зарабатываешь на жизнь? (dia_bengar_wovonlebtihr)
Начатое задание ХРгр | Где же все пропавшие люди? у Ватраса (sc_hearedaboutmissingpeople)
Разрешение от Ватраса о том, что в городе делать нечего с соответствующей записью в дневник. (missingpeopleinfo[2])

Если у тебя нет записи в дневнике Поиски в городе ничего не дали. По словам знакомых, трое пропавших могут быть на фермах. Стоит продолжить поиски именно там. Значит ты не всё сделал в городе.
щас проверю, вот диалог Не случалось ли здесь в последнее время что-нибудь необычное? он постоянен, пойду читать кв, думать что дальше делать
 
Автор
Автор
D

DimonS0uls

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#10
У Бенгара диалог Не случалось ли здесь в последнее время что-нибудь необычное? постоянен и доступен при условии
Что ты спросил у Бенгара о том, Как ты зарабатываешь на жизнь? (dia_bengar_wovonlebtihr)
Начатое задание ХРгр | Где же все пропавшие люди? у Ватраса (sc_hearedaboutmissingpeople)
Разрешение от Ватраса о том, что в городе делать нечего с соответствующей записью в дневник. (missingpeopleinfo[2])

Если у тебя нет записи в дневнике Поиски в городе ничего не дали. По словам знакомых, трое пропавших могут быть на фермах. Стоит продолжить поиски именно там. Значит ты не всё сделал в городе.
Есть запись что поиски в городе ничего не дали. И фермы уже все оббегал
 
Сверху Снизу