Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 948
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.743
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.266
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Темная Сага — Квест Влюбленный Эдвин,Освальд сломался

King Robar III

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
180
Реакции
12
Баллы
68
Лучшие ответы
2
#1
Выпил зелье когда принес Гор Траву,заработал скрипт,Освальд повел на кладбище,на выходе из лагеря,поймал Дориан,предложил вступить к ним,я согласился,и заработал другой скрипт,Освальд теперь стоял в центре лагеря,и теперь никаких диалогов,взял Гор Траву через марвин,тоже ничего,что делать?
 

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.602
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#2
@King Robar III, загрузиться и не попадаться Дориану не пробовал? Мод линейный, багов можно нахватать много, если раньше времени сделаешь не то.
 
Автор
Автор
King Robar III

King Robar III

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
180
Реакции
12
Баллы
68
Лучшие ответы
2
#3
@King Robar III, загрузиться и не попадаться Дориану не пробовал? Мод линейный, багов можно нахватать много, если раньше времени сделаешь не то.
Эх,походу сейв потерян,но ща проверю,а если не делать этот квест можно будет игру пройти?
 

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.602
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#4
@King Robar III, квест Эдвина? Да, пройти без него игру можно. Это конечно если не завалить другие квесты паладинов, и Тимон будет нам доверять.

Можно ещё пробовать на кладбище вставить мага:
NONE_667_GHOSTMAGE

Навряд ли поможет, но мб.
 
Автор
Автор
King Robar III

King Robar III

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
180
Реакции
12
Баллы
68
Лучшие ответы
2
#5
@King Robar III, квест Эдвина? Да, пройти без него игру можно. Это конечно если не завалить другие квесты паладинов, и Тимон будет нам доверять.

Можно ещё пробовать на кладбище вставить мага:
NONE_667_GHOSTMAGE

Навряд ли поможет, но мб.
все квесты сделал кроме Эдвина,Тимон все еще не доверяет,попробую сейчас вставить мага
--- Добавлено: ---

Вставил мага,не помогло,как быть с Тимоном? все еще не доверяет
 

Darken

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
474
Реакции
157
Баллы
60
Лучшие ответы
29
#6
Запорол ты сейв, друже. Теперь нужно пытаться рыться в ГВЕ, но это нереально долго и муторно.
Касательно Эдвина. У меня Тимонище мне не доверял пока я все вообще задания паладинов не выполнил. Эдвин был последним.
Я умудрился запороть игру еще позже. Я сделал охотников раньше чем паладинов...
Итог: меня не принимают в охотников, квест на письмо от охотников к паладинам не получен. Паладины не атакуют =)
 
Автор
Автор
King Robar III

King Robar III

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
180
Реакции
12
Баллы
68
Лучшие ответы
2
#7
Так что мне делать то?
 

Darken

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
474
Реакции
157
Баллы
60
Лучшие ответы
29
#8
Попробуй через ГВЕ открыть сейв. Если сработает и удастся открыть сейв через ГВЕ - попробуй поискать переменные с Edwin / Edvin / Timon / Trust / Ghost / Lady / Osvald / cemetry / graveyard / necropolis
В общем, основные слова английского языка, которые как-то фигурируют в квесте. Есть вероятность, что переменная имеет это слово в названии. Далее по инструкции. Вроде сменить 0 на 1 нужно. Сохраняешь изменение на новый сейв. Например был сейв 112233, делаешь 112233А (Чтобы исходный сейв не испортился). Далее - пробуешь изменять эти переменные и заходить на новый сейв (112233А) и проверять диалоги с Тимоном/Эдвином. Возможные результаты если все выйдет удачно.
1) ничего не изменится
2) в диалогах Эдвина/Тимона будет какой-то прогресс.
3) сломается сейв (высока вероятность, просто откатываешь изменения "чистым" сейвом)
P.S. Переменных с именем Тимона будет несколько - 100%. На него завязано много. Эдвин возможно получится 3-10 переменных.
P.P.S. Еще могу посоветовать частично использовать совет @Radevor-а со вставкой НПС. Т.е. изменил переменную, игра загрузилась без краша, проверил диалоги - пусто. Призвал НПС, убил. Проверил диалоги. Если вообще ничего - ну... Я три раза забрасывал игру =) И 3 раза наступал на те же охотничьи грабли. В конце психанул и просто вырезал сам орков и влез в храм без разрешения.
 
Автор
Автор
King Robar III

King Robar III

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
180
Реакции
12
Баллы
68
Лучшие ответы
2
#9
Попробуй через ГВЕ открыть сейв. Если сработает и удастся открыть сейв через ГВЕ - попробуй поискать переменные с Edwin / Edvin / Timon / Trust / Ghost / Lady / Osvald / cemetry / graveyard / necropolis
В общем, основные слова английского языка, которые как-то фигурируют в квесте. Есть вероятность, что переменная имеет это слово в названии. Далее по инструкции. Вроде сменить 0 на 1 нужно. Сохраняешь изменение на новый сейв. Например был сейв 112233, делаешь 112233А (Чтобы исходный сейв не испортился). Далее - пробуешь изменять эти переменные и заходить на новый сейв (112233А) и проверять диалоги с Тимоном/Эдвином. Возможные результаты если все выйдет удачно.
1) ничего не изменится
2) в диалогах Эдвина/Тимона будет какой-то прогресс.
3) сломается сейв (высока вероятность, просто откатываешь изменения "чистым" сейвом)
P.S. Переменных с именем Тимона будет несколько - 100%. На него завязано много. Эдвин возможно получится 3-10 переменных.
P.P.S. Еще могу посоветовать частично использовать совет @Radevor-а со вставкой НПС. Т.е. изменил переменную, игра загрузилась без краша, проверил диалоги - пусто. Призвал НПС, убил. Проверил диалоги. Если вообще ничего - ну... Я три раза забрасывал игру =) И 3 раза наступал на те же охотничьи грабли. В конце психанул и просто вырезал сам орков и влез в храм без разрешения.
Игру наверное удалю,проще будет
 

Darken

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
474
Реакции
157
Баллы
60
Лучшие ответы
29
#10
Сверху Снизу