Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 5.547
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 25.475
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 4.006
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.814
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Skyrim — Вылеты при загрузочном экране

ąnizórđą

Мерзавка
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
880
Реакции
927
Баллы
237
Лучшие ответы
30
#31
@Tailla, сносить игру не нужно. А вот переустановить Dual Sheath Redux стоит. Судя по логам, там ошибка. Нужно отключить этот мод, сделать чистое сохранение. Потом побегать без него хотя бы игровые сутки.
 
Автор
Автор
Tailla

Tailla

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
96
Реакции
15
Баллы
21
Лучшие ответы
1
#32
@ąnizórđą, повторный БП по тому же маршруту прошел идеально. Без задержек. Зато Заход в Котелок Акрадии сопровождался паузой. Недолгой, но заметно больше стандартной.
Наверное, игре нужно прописать каждый новый (после фиксов и исправлений в INI) маршрут, и тогда второе БП будет уже нормальным. Так кажется.
Посмотрю дальше.
Отключу DSR.
--- Добавлено: ---

@ąnizórđą, первые сутки с отключенным DSR прошли нормально. Никаких помех передвижению, никакого зависания загрузочных экранов, ничего вообще.
На второй день мой персонаж стал замирать. Тупо останавливается, автоматом с него снимается оружие, и он стоит, как памятник. Почитала в сети: команды enableplayercontrols, перемещение "cоc куда-то" и по карте, клавиша "Т", сохранения - ничего не помогает. Начинаю с более раннего сохранения, немного, минут 5-10, прохожу и все.
 
Последнее редактирование:

ąnizórđą

Мерзавка
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
880
Реакции
927
Баллы
237
Лучшие ответы
30
#33
@Tailla, а сама система как работает? Может выполнить проверки системы? Чистка и дефрагментация реестра, проверка диска, отключение ненужных служб. Много всяких твиковых программ есть для этого.
Я это к чему. Игровые сутки без вылетов - это очень хорошо. Кстати, какой уровень персонажа и общее число модов?
 
Автор
Автор
Tailla

Tailla

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
96
Реакции
15
Баллы
21
Лучшие ответы
1
#34
@ąnizórđą, я подумала, с чего все началось. И переиграла с сейва до этого события. Уже трое игровых суток без вылетов и без того "стопора персонажа".
Замерзала я и из последних сил бежала в Морфал. Ввалилась в дом тогда, когда индикатор заморозки был на максимуме. Думаю, что тут игру и заклинило. Момент моей клинической смерти пришелся как раз на загрузочный экран или около того. Игра и перенести меня в теплое место должна была, и я уже в теплом месте была. Вот она и не знает, то ли я умерла, то ли нет. И клинит.
Не знаю, так ли это. Но начав с сейва до этого момента и уже после отключения DSR я уже двое игровых суток прошла. Всего - больше трех. Без вылетов, тупизны загруз. экрана и прочих глюков.

esp DSR просто включить и включить его патчер? Нигде ничего ручками прописывать не нужно?
 

ąnizórđą

Мерзавка
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
880
Реакции
927
Баллы
237
Лучшие ответы
30
#35
@Tailla, для DSR да, если патч актуален. Но для надёжности можно снова запустить патчер Dual Sheath Redux Patch.jar.
Ну и FNIS прогнать с фиксом fix arm. Вроде всё.
 
Автор
Автор
Tailla

Tailla

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
96
Реакции
15
Баллы
21
Лучшие ответы
1
#36
Я так и сказала, что запущу патчер, а не старый патч просто отмечу галкой и все.
Раз в инишнике или где-то еще буковки писать не нужно, то попробую.
Надеюсь, получится.
Спасибо.
--- Добавлено: ---

@ąnizórđą, не сработал вариант.
Иногда сейвы загружаются, иногда нет. Из подземелий пока получалось выйти раза с десятого. Неужели каждый раз DSR отключать?
 
Последнее редактирование:

ąnizórđą

Мерзавка
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
880
Реакции
927
Баллы
237
Лучшие ответы
30
#37
@Tailla, а какие левосторонние меши для DSR стоят?
 
Автор
Автор
Tailla

Tailla

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
96
Реакции
15
Баллы
21
Лучшие ответы
1
#38
@ąnizórđą, никакие. Я не знаю. Нарочно моды на такое оружие я не ставила. Может, в каком-то моде это случайно стоит, но нарочно я не ставила.
 

ąnizórđą

Мерзавка
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
880
Реакции
927
Баллы
237
Лучшие ответы
30
#39
@Tailla, возможно удаление dsr не так было выполнено. Нужно было отключить мод в МСМ, час (игровой) побегать, сохранить и выйти. Затем отключить мод в лаунчере. Зайти в игру и снова сохранить. Это будет уже чистое сохранение. На него можно будет снова ставить dsr.
 
Автор
Автор
Tailla

Tailla

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
96
Реакции
15
Баллы
21
Лучшие ответы
1
#40
@ąnizórđą, разумеется,
удаление dsr не так было выполнено
Откуда мне знать, как нужно?
Я просто отключила в лаунчере 3 esp и все, сохранилась в пустой слот. Потом трое суток бегала. Мне же сказали:
Нужно отключить этот мод, сделать чистое сохранение. Потом побегать без него хотя бы игровые сутки.
Я так и сделала. А слова "чистое сохранение" поняла как "сохранение в пустой слот и не с помощью F5".
Когда игру ставила, там не было мануала о чистом сохранении. Садись и играй.
Зайти в игру и снова сохранить. Это будет уже чистое сохранение. На него можно будет снова ставить dsr.
На чистом сохранении мне играть как минимум одни игровые сутки или нет?
Что значит "можно ставить DSR? Это значит устанавливать его или просто подключить в лаунчере?
Я же не деинсталлировала мод, а всего лишь снимала галочки.
--- Добавлено: ---

enb 2019_06_15 23_48_25_55.jpg
Где тут кнопка "Отключить"?
Нужно снять все галочки? И мод отключится? Или не отключится?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу