Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 683
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.625
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.186
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.723
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Skyrim SLE Ваши скриншоты

анабиозка

Житель города
Локализатор
Участник форума
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
112
Реакции
299
Баллы
128
Лучшие ответы
1

Saniya

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
106
Реакции
257
Баллы
81
Лучшие ответы
0
@_Sv, боюсь не соглашусь, я заметила что со временем тянет пройти некоторые достойные игры. На этом форуме есть поклонники Готики. Много разделов посвященной этой игре. Я никогда с таким азартом не проходила игры , как Готику или Two Worlds . А ведь это классика РПГ. Игровой рынок пестрит новинками, но большинство игр , несмотря на графику, - шлак. Установлю, поиграю пару часов и все,- удаляю без сожаления. Есть классические РПГ, поклонники которых никогда не иссякнут. Кто то играет в Масс Эффект, сагу которая к сожалению выродилась. Кто то в Dragon Age, Фоллаут . Играют в
Vampire: The Masquerade. В Ведьмака. Игры с потрясающим сюжетом, историей развития миров. А форумы, тут да, с этим согласна. Форумы не очень популярны. Люди предпочитают сидеть в чатах, аськах или новое поветрие- Дискорд. А это онлайновые завалинки, лавочки перед подъездом. Форум требует ответственности и интеллекта . А чаты , сказал- забыл . А что ляпнул , не важно.
На форумах остались истинные гурманы хороших игр. А ценителей хорошего и дорогого вина или коньяка, не так и много. И как говорил Андерсен, - Позолота вся сотрется , свиная кожа остается. :)
PS
Я вот иногда думала а что если..
Если скрестить страуса и коня? Получится конь Ильи Муромца! :D
 

Вложения

_Sv

_Sv

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
110
Реакции
423
Баллы
81
Лучшие ответы
0
@Saniya, я к сожалению не знаком с Готикой и Two Worlds , но! у меня свои предпочтения и сложились наверное потому что я играми то увлекся считай с консолей с серии Resident Evil, Silent hill и проч.. Я тот же скайрим в свое время когда он вышел поставил только посмотреть -"Что там за очередная лабуда про эльфов-гномов и проч хрень))" ..и запал!) Соглашусь на счет старых добрых игр, некоторые шедевральны имхо! Ты видела у меня на флике -уже который месяц вишу в Масс Эффект 2-3 часть (новые недавно вышедшие -тот же Метро Эксодус поставил глянул и..закрыл! и так вот оно с новыми частенько!..)) а по честному сказать вышло так что скрепя силу воли таки одолел пройти со второй попытки новую Андромеду! Это провал! Это фиаско! Это что угодно но не тот старый добрый Масс Эффект! И поставил 2-3 часть, плюс моды, текстуры, Reshade, -класс! Прошел раз и нашел у себя в загашниках сохранку пройденной игры по дате лето 12 го года! Изменил модами внешность и пошел по второму кругу- упоролся вообщем) В свое время так же в ведьмака упарывался. Тут особо негде поспамить скринами, так что Фликр наше все.
зы..про кожу это в точку!))
и дабы не флуд ---

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg
 

Saniya

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
106
Реакции
257
Баллы
81
Лучшие ответы
0
Как всегда потрясно! :)
мне нравится в твоих работах как ты играешь с ракурсом, светом. У меня всегда восторг. Я писала на фликре , что умение поймать образ, вот твой конек. :)
Почувствовать атмосферу игры и передать ее в скриншотах. Мне после просмотра работ Масс Эффект , еще раз захотелось перепройти эту сагу. И все благодаря твоим скриншотам. :)
 

Вложения

_Sv

_Sv

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
110
Реакции
423
Баллы
81
Лучшие ответы
0
@Saniya, Спасибо большое за отзыв!
Я искрене рад что мое скриношарлотанство вызывает желание перепройти игру -это здорово!
Fox.jpg
 

𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

Злобный Ёж
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Локализатор
 
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2.470
Реакции
4.613
Баллы
461
Лучшие ответы
30
@_Sv, буду краток.
Твои работы - потрясающе великолепны!!!
 
Сверху Снизу