Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.265
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.924
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.466
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.196
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Дискуссия Skyrim - Обсуждение игры

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
И я не отрицаю что виноват. И у меня тоже нет времени на полноценную мастерку, о чем я предупреждал с самого начала. А вот зачем я взялся за восстановление? А вот захотелось мне. Что? Если люди вдруг снова захотели играть почему не взяться за это восстановление? Еще раз говорю, мое непосредственное присутствие для мастерения вообще не нужно. Если я понимаю что не смогу отписать лично - предупрежу Биоза и он сделает это за меня, если сможет. Поэтому я и говорю что всегда нужен тот, кто заменит если что. Так что не говори что не выпендриваешься, если передергиваешь мои слова и издеваешься тихой сапой.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
что вы бычитесь друг на друга? в игру бы писали. Мастера блин. Ладно Лор хотя бы пишет.

И у меня тоже нет времени на полноценную мастерку, о чем я предупреждал с самого начала.
на ориджин и беседки хватает вполне

тогда и не надо писать что игра мастерская. вы будете играть как можете, а мы - как захотим.

Ибо я не вижу смысла в участии, когда я пытаюсь постоянно взаимодействовать с нпц или другими игроками, а в ответ - ноль реакции. Введу второго перса и начну воротить квест. Кто заинтересуется, тот подключится. Если действовать только по вашим рамкам, то раздел смело можно сразу в архив переплавить.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Ну очень любопытное сравнение. Более-менее вменяемая отпись в фрпг и два слова типа "Ты дурак/сам дурак" в беседку и оригин.
Не видишь смысла в участии - иди от игры подальше. Я серьезно. Надоело. Никто ничего не делает, и после ищет виноватого, строит из себя умного. Мне надоело спорить. Хочешь вертеть как захочешь - раздел творчества или собственная игра, где ты будешь решать что и как делать. Вопросы? Будет неадекватное поведение типа этого сразу унесу раздел скайрима в архив, ибо надоело. Вера, желавшего поиграть, не видно, остальные тупят в обсуждении. Эта игра себя кажется окончательно исчерпала.
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
@SantaHuba, я здесь)
Котов к которым пошел мой перс самому отыграть? Или сам за них отпишешь? В смысле я вроде как не имею права за них писать...
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Имеешь. За каких либо придуманных нпц, если не противоречат основной задумке сюжета, можешь писать сам. Как сделали это Биоз и Звездочка. Хотя если хочешь я отпишусь за них.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Валедана, только про описание персонажа не забываем. Вот тут ссылка куда надо кинуть квенту и шаблон для неё. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
какие ужасные манипуляции со стрелой, мне аж боязно, видать даже если она попадет Весте в пятку, то та умрет в страшных муках. Это наверно мода новая у ассасинов, вместо привычных "подкрался ночью и кинжалом по горлу" хД Но чего бы там не шаманили, если ранение окажется не смертельным, то заклинание захвата души просто не подействует на цель, как нам известно оно происходит только в случае смерти цели, но никак не способствует умиранию оной. Поэтому лучнику придется засандалить данмерке стрелой куда нибудь в районе глаза, шеи или сердца, что сделать проблематично, ибо как нам тоже известно - класс монаха умеет отбивать стрелы руками (Здравствуй моя Обла =) ). Значит стреляем только в затылок хД Но Вивин об этом не знает. ;D

Мне интересно, это и есть весь ваш мега крутой новый сюжет? "Эгиля украли, нада пойти и набить морды имперским чувакам в форте!" ? По моему это не слишком достаточная мотивация для игроков следовать туда. Для Весты, Вивина и много кого еще. Да, я понимаю что Эгиль внезапно стал родным братом и отцом для Джаресса, Джеанны или орка, они ведь встретились всего неделю назад, посидели всего одну ночь в пещере, и теперь готовы рубить всех кто только пальцем тронет их норда. Прям дичайшая агрессия читается в глазах - я не знаю, они так срываются с места в ярости от новости про Эгиля, словно реально за одну ночь в пещере он стал их лучшим другом жизни, за которого они готовы кровь проливать. Или он и правда родной брат или может не дай бог любовник. Всякое бывает. Но выглядит смешно, извините. Выглядит так, как если в летнем лагере познакомиться с парой новых ребят, посидеть с ними ночку в палатке, а потом узнать что одного из них похитили террористы и сразу рвануть на поиски и на помощь чтобы их завалить. :D Я просто пытаюсь понять причины такого поведения персонажей, и их внезапную мотивацию. И не могу.. Обычно безумные необдуманные поступки рискуя жизнью творят ради любимого человека, родственника или лучшего друга. Видимо времена те суровы, и лучшими друзьями становятся за одну ночь. Другого объяснения кажется нет. Варианты с родным отцом и любовником конечно тоже возможны ...
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
Выглядит так, как если в летнем лагере познакомиться с парой новых ребят, посидеть с ними ночку в палатке, а потом узнать что одного из них похитили террористы и сразу рвануть на поиски и на помощь чтобы их завалить.
нормальная жизненная ситуация. помню в детстве во дворе пытались бандита задержать :D хорошо он быстро бегал ))
Я просто пытаюсь понять причины такого поведения персонажей, и их внезапную мотивацию. И не могу.. Обычно безумные необдуманные поступки рискуя жизнью творят ради любимого человека, родственника или лучшего друга.
а мне такая позиция очень непонятна. кроме любимых и близких остальные не люди и пусть с их убивают? :-\
 

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
Не, ну серьезно. Зачем кому-то нужен Эгиль? Если это не часть чего-то большего, то выглядит убого и совсем по-детски, словно сюжет из B-movie 80-х. У людей просто отсутствует мотивация.
 
Автор
Автор
Ктулхи

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Особенно сурво выглядела реакция хозяина Эгиля на всё происходящее ;D
 
Сверху Снизу