Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 682
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.625
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.185
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.721
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Skyrim - Обсуждение игры

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Хозяин пущай сидит себе и наблюдает за Эгилем в клетке. И вот бесит реакция игроков. "Так просто, так плохо, фантазии у вас нет". А вот есть у меня фантазия... =Р хД
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
@Солнышко, в самой игре такая шняга - душа заполняет камень душ если жервта умирает в течении n секунд.
Т.е. пусть даже в пятку он попадет - главное потом в течении допустим десяти секунд добить.
А еще Вивин может сообразить что сначала лучше подранить жертву обычной стрелой, а потом уже спокойно тратить магическую.

Пы.Сы. Что там со временем? Я по идее не должен пока ничего отписывать, т.к. и так сильно вперед ушел. Пока к торговцам бегал, пока ритуал провел, а у вас только все услышали данмера. Ну минут 10 прошло. А у меня уже несколько часов)
 
Последнее редактирование модератором:

Sirinoeles

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Хозяин пущай сидит себе и наблюдает за Эгилем в клетке. И вот бесит реакция игроков. "Так просто, так плохо, фантазии у вас нет". А вот есть у меня фантазия... =Р хД
Не всех игроков. Меня, например, всё устраивает. Говорю на всякий случай.)
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Не всех игроков. Меня, например, всё устраивает. Говорю на всякий случай.)
ну конечно, там ведь Лорлдейл ведет, с проклятием эбонитового клинка и побегом. :) А нам вот предлагают идти спасать какого-то дядьку-норда, который еще и всех остроухих на дух не терпит, из лап имперского легиона. Вот пошла бы туда Маласса рисковать жизнью ради какого-то незнакомого норда? Вряд ли :D Уж темные эльфы то всегда ищут выгоду для себя любимых :D
 

Sirinoeles

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Не всех игроков. Меня, например, всё устраивает. Говорю на всякий случай.)
ну конечно, там ведь Лорлдейл ведет, с проклятием эбонитового клинка и побегом. :) А нам вот предлагают идти спасать какого-то дядьку-норда, который еще и всех остроухих на дух не терпит, из лап имперского легиона. Вот пошла бы туда Маласса рисковать жизнью ради какого-то незнакомого норда? Вряд ли :D Уж темные эльфы то всегда ищут выгоду для себя любимых :D
Незнакомого не пошла бы. А знакомого может и пошла. От многих факторов зависит.
Может от этого дядьки какая-нибудь польза выйдет, может у легиона будет чем поживиться, да и просто снести бошки встречным талморцам - тоже ведь радость ;)
К тому же далеко не факт, что то, что начиналось как спасательная операция не перерастёт по ходу дела во что-нибудь другое. Маласса тоже хотела просто поесть и отдохнуть, а что в итоге вышло.)
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Во. Спасибо, @Sirinoeles. Хоть не придется дофига букф писать в ответ той, которой пофиг на все - лишь бы повредничать. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
да и просто снести бошки встречным талморцам - тоже ведь радость
Вот! Для моего ветерана войны с доминионом это очень веская причина. Что я кстати в одном из постов и отметила.
Хотя, Альт, ты всё же веди нас там по активней ;)
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Дык ведитесь активнее. ;D
 

Valedana

Бродяга
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
32
Реакции
18
Баллы
16
Лучшие ответы
0
Кажется, у вас тут какой-то раздор по поводу игры вышел... :(

У меня вопрос:
Эгиля кто отыгрывает? Или этого персонажа можно свободно использовать? Или я вообще ничего не понимаю?=)
Разъясните, если не трудно?
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Хм. Кажется вспышка активности была фиктивной.
Валедана - по идее я отыгрываю пока. Если хозяин не надумает вернуться, а это вряд ли.
 
Сверху Снизу