Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 469
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.546
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.093
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.653
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Skyrim - Общее обсуждение

begun

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
604
Реакции
66
Баллы
96
Лучшие ответы
1
begun, да далеко вашим скайримам до Готики...
Почему вашим? Скайрим мой, такой же как Готика твоя. И кто говорит, что Готика хуже? Если брать 4 часть Готики и оба Ризена, то они хуже Скайрима ИМХО. А если хочешь реальное сопоставление с Готикой и мысли о Скайриме по полочкам, можешь почитать Dimmela (как говориться, его авторитет в Готико - модострое не вызывает сомнения) у него на форуме. Очень обоснованные и умные мысли. Я с ним полностью согласен. Пересказывать не хочу и спорить о чем то тоже.
 

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
344
Баллы
285
Лучшие ответы
0
begun, ссылку организуешь??
 

Alive

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
507
Реакции
88
Баллы
100
Лучшие ответы
0
Ребят, заканчиваем развадить Холивар, здесь мы просто и дружно обсуждаем игру Skyrim а не готике и уж точно не Ризен :)
 

begun

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
604
Реакции
66
Баллы
96
Лучшие ответы
1
Юрій, конкретный пост искать лень - ну если не в лом, можешь сам посмотреть: http://dimmell.com/forum/49
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Если уж очень надо, создайте тему, обзовите ее как нибудь "Различия Ская и Готы" и сравнивайте все "+" и "-" то и другой игры..). :)
 

begun

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
604
Реакции
66
Баллы
96
Лучшие ответы
1
Мне вот интересно, а проходил ли кто нибудь все квесты в игре? Ну конечно там и бесконечные квесты есть, но их я не считаю
Наверное это невозможно. Вот интересный пост к твоему вопросу по глобальной статистике прохождения Скайрима: http://elderscrolls.net/news/index.php/weblog/tes-v-skyrim-stats/
 

NePro

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Эээ не у кого так, случайно песнь "Довакин" не завалялась?
Ну та которая при level-ap и при сражении иногда выскакивает.
А всё не надо нашёл).
вот для вас если нужно:http://vmusice.net/mp3/%E4%EE%E2%E0%EA%E8%ED
 

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
2

NePro

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@NePro, Можно вылечить оборотня и стать вампиром.
А понимаю, но для этого нужно пройти "Соратников", а мне пока лень.:D
Печаль а я щас оборотень, и мне не стать вампиром:(.
аха)) я тоже так думала. Бегая с Сераной, решила обезопасить себя (не хотела "вампирить") и стала оборотнем. Потеряла бдительность, перестала контролировать активные эффекты, а потом - бац: захожу днем в вайтран, а с меня пар валит. Пришлось переигрывать огромный кусок игры еще до устенгрева((
я -то думала, она меня без спроса не обратит.
То ли баг....то ли так задумано. Ходит все время неслышными кругами вокруг...хищница.
А я думал что без спроса обращает тока 1 раз: когда "заражают" скорее всего баг... (как мне нравится сквозь стены подсматривать да бегать:D)
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
вот объясните мне логику ТЕСа, почему орки не являются эльфами, если даже их прямое название говорит о том что они эльфы?
зеленые эльфы
нет слова орки
мир имеет такое понятие как "мер", что в простонародье означает "эльф". из этого мы видим ЧЕТЫРЕ расы - данмеры, альтмеры, босмеры и орсимеры. (+ двемеры). Темные. Высокие. Лесные. И орки? Какого лешего они орки? Не орки, а Зеленые. Зеленые эльфы. Потому что они не орки, а орсимеры!! А "мер" - это эльф. Всех меров в игре люди называют эльфами!
это значит что переводчики или сами разрабы запутались и жутко накосячили в своей вселенной

Читая книги ТЕСа, мы даже видим что орков по каким то необъяснимым причинам считают отдельной от меров расой, наплевав на то, что они блин - ОРСИМЕРЫ! ЗАЧЕМ ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ИХ "ОРСИМЕРЫ" ПРИ ЭТОМ НАПИСАВ ЧТО ОНИ НЕ ОТНОСЯТСЯ К "МЕРАМ"??!??!?!?!?!??!?!?!?!??!?!?!? С тем же успехом вы могли бы сказать что шимпанзе и макака - это не обезьяны, а совсем разные расы! "

"меры" - это единая раса. "Дан", "Альт", "Бос", "Орси", - это подвиды, разновидности одной расы! (как среди людей есть азиаты, европейцы, афроамериканцы. Но мы же никогда не скажем что азиаты - не являются людьми, мы не относим их к пришельцам или чему то еще?!!) Это означает что орсимеры - это самые настоящие меры (то бишь эльфы!!), что идет в полное противоречие с игрой! !!

орк - это такое же простонародное прозвище, как и эльф
так вот почему данмеры, - темные эльфы, босмеры - лесные эльфы, альтмеры - высокие эльфы, а орсимеры - не зеленые эльфы, а чертовы орки??
где логика??! В мире ТЕС не может быть слова "орк"!

аналогия со всеми перечисленными мерами относит их к разновидности одной расы!
но в книгах пишут так, что орки это не меры!!!
хотя прямым текстом они называются орсимеры!
история из книг игры дает нам ясно понять что орсимеры - это эльфы, зеленые эльфы, но при этом игра использует слово "орки"! Орки, которых не существует в ТЕС!

В одной книге мы видим что "меров" обобщают, в другой мы видим что темные, лесные и высокие меры являются разновидностью одной расы, потому что они "меры", а орсимеры являются совсем другой расой?!
Если слово "орси" идет как орк, а "мер" - как эльф, то раса должна называться оркоэльф. Оркоэльфы, и никак иначе. Зеленые эльфы. Оркоэльфы. Орсиэльфы. Орсоэльфы. Но никак и никогда - не орки!!! Они не называют другие расы данками, босками, и альтками! Если вы пишите и говорите "данмер" - "темный эльф", какого дьявола "орсимер" - это орк??!?!??! Это зеленый эльф.

Вывод: Бетезда собственноручно косячит и допускает массу ошибок в истории своего мира ))
 
Сверху Снизу