Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 601
  • 15
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.063
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.777
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.298
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Skyrim - Общее обсуждение

begun

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
604
Реакции
66
Баллы
96
Лучшие ответы
1
Да, это одна из лучших RPG игр. Собственно это практически таже наша Готика, только чуть по своему. Вряд ли кому удастся долгое время ее побить. С Ведьмаком не сравниваю, т.к. они совсем разные.
 

Alive

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
507
Реакции
88
Баллы
100
Лучшие ответы
0
begun, Skyrim и Ведьмак. :D
Игра конечно интересна, но после того, как наигрываешь в ней часов 50-60, становится скучно и забиваешь на время. Но сейчас действительно мало игр, которые были почти детально проработаны. Мне вот интересно, а проходил ли кто нибудь все квесты в игре? Ну конечно там и бесконечные квесты есть, но их я не считаю :)
 
Последнее редактирование модератором:

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
begun, да далеко вашим скайримам до Готики...
 

NePro

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Печаль а я щас оборотень, и мне не стать вампиром:(.
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.663
Реакции
770
Баллы
346
Лучшие ответы
14
@NePro, Можно вылечить оборотня и стать вампиром.
 
Последнее редактирование модератором:

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
2
Игра вначале вообще не понравилась. Графика убогая, все персонажи деревянные. Прокачав одноруник и кузнеца понимаешь кто тут настоящее зло. Довакин конечно же. Убил всех встречных монстров, побил почти всю стражу в городах, продал их броню местным торговцам. Убил все и вся. И я герой еще... но...
что творят мододелы! Скайрим Reincarnation. Улучшенная графика как раз для моей gtx660. Улучшенный баланс, благодаря skyre. Супер освещение и супер палитра вернула меня в скайрим. Теперь я все еще не могу определиться кем играть. В сотый раз смотрю пролог и наслаждаюсь. Игра легенда. Как и готика. Но их нельзя сравнивать. Они разные как боинг и крейсер.
 

Alive

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
507
Реакции
88
Баллы
100
Лучшие ответы
0
Hero, Убил всех и вся? А что на счёт уровней? Я уверен, на Эксперте ты бы подзадумался немного о тактике :D
У меня часто такое было, пришёл в место обитания бандитов на Адепте, 31 уровень, собственно сделанный Стеклянный сет на скрытность и урон луком, и лук даэдрический. Ну все умирали на ура, решил по экспериментировать. Поставил уровень Эксперт, и меня как молнией били, как булавой двуручной давали по голову, вот здесь я начинал думать, в каком же порядке мне их убивать? ;D И кстати, мне кажется, разработчики зря ввели 6 уровней. 2-3 вполне хватило бы. Первые два вообще лишние 8)-=-
 

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
2
Качаешь кузнеца на эльфа, потом разочарование на макс и одноручник. Все. Делаешь сет. Урон 200+, броня 400-500+.
 

Alive

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
507
Реакции
88
Баллы
100
Лучшие ответы
0
Hero, Но ведь с уровнем и твоим и уровнем игры, враги тяжелей становятся :)
Я так кузнечное дело ни когда не качал. Я не люблю в скайриме брать палку и бежать один против толпы. Предпочитаю скрытно убивать с лука, и отвлекать чем-то свою жерту. ::)
 

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
Печаль а я щас оборотень, и мне не стать вампиром:(.
аха)) я тоже так думала. Бегая с Сераной, решила обезопасить себя (не хотела "вампирить") и стала оборотнем. Потеряла бдительность, перестала контролировать активные эффекты, а потом - бац: захожу днем в вайтран, а с меня пар валит. Пришлось переигрывать огромный кусок игры еще до устенгрева((
я -то думала, она меня без спроса не обратит.
То ли баг....то ли так задумано. Ходит все время неслышными кругами вокруг...хищница.
 
Сверху Снизу