Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 836
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.703
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.805
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Skyrim - Общее обсуждение

Ingvar30

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
175
Реакции
18
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
Мастет -вампир и гончие - это из dawnguard. И они действительно нападают на города.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Подожди, ты говоришь про обычный Скайрим или про какое-то дополнение?
Мастет -вампир и гончие - это из dawnguard. И они действительно нападают на города.
Теперь и сам не уверен, во что играю. :think:

Если это dawnguard, есть какая-то возможность его удалить?
 
Последнее редактирование модератором:

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
не знаю насчет удаления dawnguard, но не проще ли просто пройти эти квесты? Это дополнение довольно интересное и насыщенное событиями: там и забытая долина будет, и Каирн Душ , и кузня данмеров, в которой можно будет (1 раз) выковать уникальное оружие на выбор, и не убиваемая лошадка, и Серана - спутница, богатая на диалоги, и торгаши дополнительные в форте у стражей появятся .
Квест где-то на 10-м уровне начинает орк, подходящий к герою в Вайтране.
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
@nn, ммм, орк в Вайтране?
Любой стражник проходя мимо ГГ может рассказать что стража Рассвета возобновилась, и спросит не пойти ли ему туда. Так начинается квест, по которому нужно прийти к главе стражи рассвета, и там уже весь аддон начинает вертеться)
 
Последнее редактирование модератором:

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
не знаю насчет удаления dawnguard, но не проще ли просто пройти эти квесты? Это дополнение довольно интересное и насыщенное событиями: там и забытая долина будет, и Каирн Душ , и кузня данмеров, в которой можно будет (1 раз) выковать уникальное оружие на выбор, и не убиваемая лошадка, и Серана - спутница, богатая на диалоги, и торгаши дополнительные в форте у стражей появятся.
Заинтересовали. Как слышу "дополнение", сразу ассоциации с любительскими работами, а оно то, как сейчас уже нагуглил - официальное. Буду проходить, и чего только раньше не спросил... столько бы времени сэкономил. :-\
 

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
Любой стражник проходя мимо ГГ может рассказать что стража Рассвета возобновилась
они болтают про воспрянувших стражей- да, но квест начинается после разговора с орком
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
@nn, что то у тебя не так)
Как толь ко стражник говорит фразу, у меня открывается квест, и появляется маркер в районе Рифтена)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Безумный Шляпник

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
Вы до сих пор ее не прошли? Как можно так долго играть? У меня друг, если не ошибаюсь, 2к+ часов тоже наиграл. Вообще не могу понять как так.
 
Сверху Снизу