9 мая - День Победы!
  • 216
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 615
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.606
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.158
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Skyrim - Общее обсуждение

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
Katalina
может я ошибаюсь, но Werr Gunns спрашивает о дополнении к Скайрим "dawnguard". И там видимо свои какие-то фишки.
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
Короч собрал себе легендарный даэдрический лук, это был просто ад, ковал все - двемерское, орочье, стальное, грабил каждую монетку, т.к. на слитки денег не хватало, ну в общем часа 2 на это потратил)
Урон - 160, правда это с обручем истинного лучника, и кольцом молодого. Там найду хорошие вещи повышающие кузнечный навык, кольцо и амулет истинного лучника, мб за 200 урон перевалит)

Великаны с 1 выстрела даэдрической стрелы дохнут. Ну, из скрытности.
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
Там есть шахта с эбонитом. За один заход больше 40 кусков эбонита. На халяву. У орков.
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
Обручи - это легкая броня?
Если я ношу фул сет соловьиный, только вместо шапки обруч, считается \это за полный комплект доспехов?

Просто интересно стоит ли раскачивать легкую броню, может лучше зачарование прокачать?
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
Мне кажется обручи это не броня, а украшения, как кольца. Тем более их можно одевать одновременно с Фалмерским шлемом или Капюшоном главы гильдии воров :-\
 

Valedana

Бродяга
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
32
Реакции
18
Баллы
16
Лучшие ответы
0

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
@Valedana, какая у тебя трогательная подпись... ммм... как это мииило. :'(
 
Последнее редактирование модератором:

Valedana

Бродяга
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
32
Реакции
18
Баллы
16
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование модератором:

Alive

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
507
Реакции
88
Баллы
100
Лучшие ответы
0
Что вы думаете на счёт этой игры? Я думаю, игра достойная. Заплатил за неё и рад. Игра действительно хорошо сделана, не только сюжетом но и графикой и тем, что персонажи теперь стали умнее. Многое в ней действительно хорошо на данный момент.
 
Сверху Снизу